Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 09:33

Главная » 2017 » Июль » 24
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодёжи».
    Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Организаторы предлагают молодёжи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсантам предложат в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области. 
   Подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погружения в проблематику ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Дата: 25.07.2017
В загородном оздоровительном лагере «Олимпиец» открылась третья смена «Я – лидер!»
     В первый же день ребята вместе с воспитателями и вожатыми провели игры на знакомство «Снежный ком» и «Постройся по алфавиту», выявили лидеров. В районном Доме культуры  «Юбилейный» для подростков организовали игровую программу, после чего ребята посмотрели мультфильм «Три богатыря и морской царь». Вечером в  загородном оздоровительном лагере состоялся конкурс «Алло, мы ищем таланты!», где ребята раскрывали свои способности. Закончился день вечерней тематической дискотекой.
     В честь открытия третьей смены «Я – лидер!&r ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Дата: 24.07.2017
Интервью с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области Дмитрием Геннадьевичем Ткаченко на тему: «Судебные приставы на страже законных интересов детей». 
- По сравнению с прошлым годом, увеличилось или уменьшилось количество исполнительных производств о взыскании алиментов?
- Проведён анализ исполнительных производств о взыскании алиментных обязательств, который показал, что за период с 2016 по 2017 год количество находившихся на исполнении исполнительных производств о взыскании алиментов сократилось. Количество возбужденных исполнительных производств о взыскании алиментов за 4 месяца 2017 года составило 5 778, что на 104 исполнительных производства меньше по сравнению с аналогичным периодо ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Дата: 24.07.2017
21 июля 2017 года состоялся день консультаций филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области по вопросу оказания государственных услуг для  жителей  Кемеровской  области в режиме «горячей линии».
    Наиболее популярные вопросы, заданные в ходе «горячей линии», и ответы на них представлены ниже.
Вопрос: Как изменить наименование объекта недвижимости и кто выдает  такой документ?
Ответ: Для изменения наименования объекта недвижимости заинтересованному лицу необходимо обратится в администрацию муниципального   образования, на территории которого находится объект недвижимости.  
Вопрос: Как провести  межевание  земельного участка, находящегося &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Дата: 24.07.2017
В посёлке Тяжинский прошёл очередной рейд по семьям, состоящим на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних.
    В рейде приняли участие заместитель главы Тяжинского городского поселения Марина Николаевна Галдецкая, заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Тяжинского муниципального района Марина Викторовна Булгина, специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, сотрудники отдела МВД  России по Тяжинскому району. 
     Комиссия посетила 10 семей, с родителями и их детьми проводились профилактические беседы. Участники рейда напоминали о  родительской ответственности за воспитание, содержание и здоровье детей, о необходимости поддержания н ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Дата: 24.07.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!