Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 07:29

Главная » 2017 » Июль » 19
 Кадастровая палата по Кемеровской области предупреждает:  у сайта Росреестра появились платные двойники.
     Пользователям государственных услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) следует учитывать, что в сети интернет появились сайты, использующие символику Росреестра и предлагающие услуги по предоставлению сведений Единого государственного реестра недвижимости. 
     В настоящее время зафиксировано достаточное количество  сторонних сайтов,   которые вводят в заблуждение потенциальных потребителей услуг Росреестра  и являются примером недобросовестной конкуренции. 
    Уважаемые жители Кузбасса, будьте бдительны! Сайт ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Дата: 20.07.2017
 В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних уже стало традицией проводить летом игровые и развлекательные мероприятия по программе «Лагерь на дому».  
     Программа, разработанная для работы с маломобильными детьми-инвалидами, которые в силу обстоятельств не могут оздоровиться в лагерях отдыха, предусматривает посещение таких ребят на дому с целью их общения с детьми из отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями здоровья.      
     «Лагерь на дому» – это проведение игр, бесед, оказание консультативной и психологической помощи специалистами центра, как родителям, так и детям-инвалидам. Воспитат ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Дата: 19.07.2017
 Размеры и периоды выплаты пособия по безработице.
      Гражданам, обратившимся в службу занятости населения и признанным в установленном порядке безработными, государство гарантирует: 1) выплату пособия по безработице, в том числе в период временной нетрудоспособности безработного; 2) выплату стипендии в период прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости, в том числе в период временной нетрудоспособности; 3) возможность участия в оплачиваемых общественных работах  (ст.28 Закона о занятости населения в РФ). Время, в течение которого гражданин в установленном законом порядке получает пособие по безработице, стипендию, принимает участие в ... Читать дальше »
Просмотров: 1305 | Дата: 19.07.2017
 В зале заседаний администрации Тяжинского муниципального района прошла встреча с выпускниками образовательных организаций.
    Молодёжная организация «Российский союз сельской молодёжи» на территории Кемеровской области реализует проект «Новые знания жителям села». В рамках проекта представителей  сельской молодёжи информируют о мерах государственной поддержки на селе (получение жилья по государственным программам, получение грантов за инициативы, получение грантов на развитие сельскохозяйственного бизнеса и другое). 
     На встрече присутствовали гости из областного центра: заместитель председателя Кемеровского  регионального отделения «Российский союз сельской молодёжи&r ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Дата: 19.07.2017
 Синоптики прогнозируют сохранение неблагоприятных погодных условий на территории Кузбасса. 
    По данным Кемеровского гидрометцентра завтра, 20 июля, в некоторых районах области ожидаются сильные ливневые дожди, грозы, град. Скорость ветра при порывах может достигать 16 метров в секунду.
 Главное управление МЧС России по Кемеровской области предупреждает:
    Во время грозы, града и при усилении ветра находясь на улице, не пережидайте непогоду у недостроенных зданий, одиноко стоящих деревьев, опор линий электропередач. По возможности, укройтесь от непогоды в помещении.
    При организации дорожного движения будьте  предельно внимательными. При ухудшении погодных условий соблюдайте скор ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Дата: 19.07.2017
В посёлке Тяжинский в рамках операции «Юный пешеход» прошла акция «Безопасный двор».
     Волонтёры, молодогвардейцы, сотрудники ОГИБДД, специалисты отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района вручали проезжающим по дворам водителям заранее подготовленные листовки, просили их быть более внимательными к юным участникам дорожного движения, особенно в период школьных каникул. 
     Также участники акции оставляли листовки под дворниками припаркованных автомобилей. Затем все ребята вышли на пешеходные переходы и ещё раз напомнили несовершеннолетним пешеходам о безопасном поведении  на дорогах.
Просмотров: 600 | Дата: 19.07.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!