Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 07:35

Главная » 2017 » Июль » 26
В тепловом хозяйстве Тяжинского района котельные подготовлены к новому отопительному сезону на 80 %.
     В настоящий момент реконструируется котельная Тяжинской районной больницы. На эти цели будет израсходовано 5 миллионов 175 тысяч рублей. Также от больницы прокладывается новая сеть горячего водоснабжения. Жители улиц, получавшие горячую воду от ОАО «Кузбассконсервмолоко», теперь будут получать её от котельной райбольницы.
     Кроме того в посёлке Тяжинский пробурить скважину по улице Весенней, что позволит улучшить качество воды. Будут закуплены 5 новых котлов КВР и одна дымогарная труба. Также в районном центре заменят участок построенной 40 лет назад двухтрубной тепловой сети котельной № 1 диаметром ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Дата: 26.07.2017
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области (Кадастровая палата) заявил о постепенном закрытии своих окон приёма. 
     Закрытие окон приёма и выдачи документов кадастровой палаты связано с реализацией плана мероприятий дорожной карты «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учёта недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». На данный момент на территории Кемеровской области закрыто 68 % окон приёма кадастровой палаты. До конца декабря 2017 года, в соответствии с планом-графиком прекращения деятельности офисов и окон кадастровой палаты, будет осуществляться поэтапное закрытие окон приёма и выдачи документов на т ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Дата: 26.07.2017
В Кузбассе стартовал второй этап акции «Вода – безопасная территория». 
    Акция носит межведомственный характер, она охватывает всю Сибирь, Урал и Дальний Восток.  Работа ведётся с одной главной целью – предотвращение несчастных случаев на воде и повышение культуры безопасности населения.
    Для этих целей на территориях всех муниципальных образований работают группы из числа госинспекторов по маломерным судам, спасателей и других специалистов МЧС России совместно с представителями правоохранительных органов, местной власти, общественных организаций и сельскими старостами.
    Главный акцент всей профилактической работы – предупредительная работа на несанкционированных ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Дата: 26.07.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!