Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 15:40

Главная » 2017 » Июль » 16
На военную службу по контракту в Юргинский гарнизон Кемеровской области требуются граждане мужского пола, физически развитые, по состоянию здоровья годные к военной службе на должности водителей, механиков-водителей БМП, специалистов связи, стрелков, пулемётчиков, номеров расчётов, наводчиков и операторов.
     Возможен приём граждан, не проходивших военную службу и имеющих высшее и среднее профессиональное образование (вместо военной службы по призыву). Денежное довольствие от 23 тыс. до 38 тыс. рублей. 
    По всем вопросам обращаться на пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по адресу: город Кемерово, Сосновый бульвар, 3, телефоны: 8 (923) 533-40-70, 8 (3842) 77-07-57. 
Просмотров: 698 | Дата: 17.07.2017
Воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили шефы.
     На этот раз сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области подготовили для детей необычный подарок. Они привезли спектакль одного актера студии «Фламинго» (город Кемерово) Людмилы Ивановны и Ярослава Александровича Паршуковых-Новосёловых «Легенды Алтая». В постановке принимали участие и зрители. 
    Восторгу ребятишек не было предела – они играли на фольклорных инструментах, рассуждали о добре и зле, активно сопереживали сюжету сказки. После окончания спектакля Инна Валентиновна Яцута преподнесла детям в подарок спортивный инвентарь и канцелярские при ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Дата: 16.07.2017
Праздничное мероприятие, посвящённое юбилейной дате, состоялось в Акимо-Анненском сельском Доме культуры. 
    Традиционный праздник, в этом году был особенным. Деревне Акимо-Анненка Тяжинского района исполнилось 165 лет со дня основания. На празднике чествовали земляков по номинациям: «Мудрость села», «Юность села», «Юбилей семьи», «Юбилейные даты», «Коренной житель»,  «Беспокойное сердце». Лучшие люди деревни были награждены Почётными грамотами администрации Акимо-Анненского сельского поселения и сувенирами.
       В честь юбилея деревни, глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин принял решение наградить Почётной ... Читать дальше »
Просмотров: 816 | Дата: 16.07.2017
21 июля 2017 года с 11.00 до 13.00 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области проведёт телефонную «горячую линию».
     Все желающие могут выяснить вопросы, связанные с государственным кадастровым учётом объектов недвижимости, получением сведений из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), а также вопросов касающихся кадастровой стоимости объектов недвижимости.
    Телефон «горячей линии»: 8 (3842) 56-70-77. На вопросы ответят уполномоченные сотрудники филиала.
Просмотров: 641 | Дата: 16.07.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!