Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 05:44

Главная » 2014 » Ноябрь » 19

Оборудование Акимо-Анненского сельского клуба пополнил ноутбук.
       Вокальная группа «Рябинушка» занимается творчеством уже более 20 лет. За прошедшие годы менялся состав коллектив, обновлялось оборудование, от гармошки до современного музыкального микшерного пульта. Не хватало только портативного компьютера.
       На сходе граждан участницы художественной самодеятельности попросили исполняющего обязанности главы Тяжинского муниципального района Сергея Николаевича Кошкина решить этот вопрос. И вот в деревне радостное событие, самодеятельные артисты получили в своё распоряжение  новый ноутбук.
     ... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Дата: 19.11.2014

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла встреча с родителями, воспитывающими  детей-инвалидов. 
      Специалист центра занятости населения Тяжинского района Татьяна Владимировна Сулимова озвучила темы: «Профессиональная карьера и здоровье» и «Поверь в себя». Собравшимся был представлен раздаточный материал и буклеты: «15 шагов к уверенности в себе», «9 способов поверить в себя». Специалист рассказала об учебных заведениях, в которых могут обучаться дети с ограниченными возможностями здоровья.
     Медицинская сестра по массажу Анастасия Владимировна Колесова рассказала о ма ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Дата: 19.11.2014

Ребята из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних побывали  на новогоднем празднике – Дне рождения дед Мороза.
       Воспитанники центра узнали, когда и почему стали отмечать  эту дату. Ребятишки смогли увидеть, как живёт дед Мороз в Великом Устюге. Дети приготовили для дедушки Мороза открытки и пожелания. Воспитанники центра участвовали в различных конкурсах, которые устраивал для них снеговик. 
       Завершился праздник заводным танцем «Ёлочки, пенёчки». Всем ребятам вручили посылки  со сладкими подарками от Деда Мороза. Это мероприятие для воспитанников социально-реабилитационного ц ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Дата: 19.11.2014

В преддверии Дня матери в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних встреча состоялась встреча с воспитанниками.
Заведующая отделением социального обслуживания на дому комплексного центра социального обслуживания населения Ирина Викторовна Клевцова и специалист по социальной работе Анна Евгеньевна Селюнова посетили детей-инвалидов и детей, находящихся на круглосуточном обслуживании в социально-реабилитационном центре. 
      В беседе с ребятами речь шла об образе доброго «домового», о роли оберегов в жизни человека. Каждому ребенку гости подарили яркий сувенир в виде этого сказочного персонажа. В рамках программы «Поверь в себя» обер ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Дата: 19.11.2014

В посёлке Тяжинский прошёл круглый стол по проблемам инвалидов.
      Представители социальных служб, местные власти и инвалиды обсудили вопросы, касающихся жизнеобеспечения людей с ограниченными возможностями.
        В работе круглого стола приняли участие начальник управления социальной защиты населения администрации Тяжинского  муниципального района Ольга Николаевна Саватейкина, директор комплексного центра социального обслуживания населения Ольга Михайловна Ряшина, исполняющий обязанности главного врача Тяжинской центральной районной больницы Денис Александрович Кузьмин,  заместитель главы Тяжинского городского поселения Марина ... Читать дальше »

Просмотров: 834 | Дата: 19.11.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!