Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 13:07

Главная » 2014 » Ноябрь » 03

Проведение временного трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы, организуется центром занятости в соответствии с договорами, заключаемыми с работодателями.
За 10 месяцев 2014 года во временных работах приняли участие ООО «Тяжинское пиво», администрация Новопокровского сельского поселения, ЗАО «Тяжинское ДРСУ», ООО УК «СтройТрансСервис», ДОСААФ Тяжинского района. С этими организациями было  заключено 9 договоров на временные работы, по которым были трудоустроены 9 безработных граждан по профессиям подсобный рабочий и уборщик производственных и служебных помещений.
Получателям услуги, в период участия во временных работах, кроме заработной п ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Дата: 03.11.2014

В районном Доме культуры «Юбилейный» прошла «Ночь искусств», посвящённая Году культуры и туризма.
Директор РДК Елена Васильевна Грекова и художественный руководитель Светлана Павловна Замяткина поздравили самодеятельных артистов с открытием творческого сезона. Каждый коллектив художественной самодеятельности представил свой  творческий номер. Все собравшиеся активно участвовали в играх, танцах и развлечениях.

Просмотров: 1035 | Дата: 03.11.2014

В посёлке Итатский в преддверии праздника Дня народного единства  выступили артисты из Красноярского края.
      В рамках Года культуры красноярские артисты дали концерт безвозмездно. На сцене Итатского ГДК звучали песни собственного сочинения, стихи, живая музыка. Заслуженный работник культуры РФ, ветеран труда, кавалер почётного знака России «За достижения в культуре», краевой музыкальный мастер Леонид Ефимович Яхимович бесплатно настроил фортепиано в  Доме культуры и Итатской средней школе. Во время концерта Леонид Ефимович исполнял музыкальные произведения на фортепиано и баяне.
      Композитор, поэт, актёр, режиссер, автор д ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Дата: 03.11.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!