Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 14:02

Главная » 2014 » Ноябрь » 18

В Тяжинском агропромышленном техникуме прошла видеобеседа «Конфликты и пути их решения», посвящённая международному дню толерантности.
Библиотекари рассказали студентам об основных принципах толерантности, раскрыли такие понятия, как толерантность и конфликт. Вместе с ребятами обсудили, какие виды конфликтов существуют и как можно их избежать.
Студентам были предложены несколько заданий: высказать добрые слова в адрес  однокурсников, выбрать из имеющихся качеств человека те, которые присущи толерантному человеку. В завершение мероприятия ребята прошли  тест «Конфликтная ли вы личность?»

Просмотров: 945 | Дата: 18.11.2014

С 17 по 27 ноября 2014 года на территории Кемеровской области проводятся мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.
Одним из приоритетных направлений в деятельности Госавтоинспекции является работа по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Пешеходы – одна из самых уязвимых категорий участников дорожного движения. По сравнению с водителями, они физически не защищены, и дорожно-транспортные происшествия с их участием зачастую становятся трагедией – как правило, пешеход получает тяжелые травмы, в том числе несовместимые с жизнью.
Основные задачи мероприятия - профилактика ДТП с участием пешеходов, пропаганда взаимной веж ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Дата: 18.11.2014

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!!!
В рамках проекта создания «электронного правительства» и перевода в электронный вид услуг органов власти Российской Федерации предоставляется гражданам России возможность регистрации транспортных средств в ГИБДД МВД Российской Федерации через единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.
     Каждый зарегистрированный пользователь получил возможность через портал подать заявление на регистрацию транспортного средства, принадлежащего как физическим, так и юридическим лицам, включая иностранных юридических лиц и иностранных граждан, а также лиц без гражданства. Услуга распространяется также на транспортные средства, зарегистрированные в дру ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Дата: 18.11.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!