Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 09:48

Главная » 2014 » Ноябрь » 02

Участник Великой Отечественной войны Роман Романович Музылёв из деревни Старый Урюп отметил 90-летний юбилей.
      Роман Романович Музылёв родился в 1924 году. Каким бы ни было трудным детство, он вырос, окреп, и в 1942 году, когда не исполнилось и 18 лет, был призван на фронт Тяжинским райвоенкоматом. Попал в противотанковую часть Первого Украинского фронта. Всю Европу он прошёл в составе расчёта 76-мм противотанковой пушки. Был и наводчиком, и заряжающим, и подносчиком снарядов. Пришлось носить и тяжелое противотанковое ружье. На переправе через реку Одер ему посчастливилось встретиться с братом Прокопием. Победу Роман Романович встретил в Чехии, присвоено военное звание – ... Читать дальше »

Просмотров: 885 | Дата: 02.11.2014

В Тяжинской центральной районной библиотеке имени Николая Ивановича Масалова прошла акция «Великая дата России», посвящённая Дню народного единства.
        Среди участников акции были распространены буклеты «4 ноября. День народного единства», в которых рассказывается об истории этого праздника, о том, почему он важен для России.

Просмотров: 873 | Дата: 02.11.2014

В поселениях Тяжинского района отпраздновали День отца.
      В деревне Акимо-Анненка прошла конкурсная программа «А ну-ка папы», в которой приняли участие два поколения отцов – папы и папы-дедушки. Мужчинам предстояло решить различные задания – справиться с детьми, хозяйством и бытом, когда мамы нет дома. Все папы выполнили конкурсные задания на «отлично». Большое впечатление на зрителей произвёл конкурс «домашнее задание». Папы и дети исполняли песни о семье. Творческие коллективы сельского Дома культуры «Колос» исполнили песни посвящённые отцам и России.
      В Новопокровском сельском Доме ... Читать дальше »

Просмотров: 910 | Дата: 02.11.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!