Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 12:14

Главная » 2014 » Ноябрь » 08

В ходе совместной деятельности центра занятости населения  Тяжинского района и образовательных организаций, большое внимание уделяется вопросам оказания помощи школьникам в выборе профессии.
          Формирование профессиональных намерений школьников проходит в несколько этапов. На первом этапе это первичный выбор, для которого характерны малодифференцированные представления учащихся о мире профессий, известных школьникам лишь по названиям и некоторым внешним признакам (по форме одежды, манере поведения, оценкам окружающих людей и так далее).  Второй этап – это проведение индивидуальных консультаций с подростками, предусматривающих диагностику, к ... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Дата: 08.11.2014

В городе Кемерово состоялся Х фестиваль национальных культур «Мы живем семьёй единой».
       На территории Кемеровской области фестиваль проводится с 2005 года, объединяя участников творческих коллективов национальных общественных объединений и национальных культурных центров региона. Для участия в фестивале были приглашены лауреаты, дипломанты фестиваля, лучшие творческие и фольклорные коллективы, отдельные исполнители и танцоры. Юбилейная концертная программа из известных народных песен, инструментальной музыки и хореографических композиций.
      Перед началом основного мероприятия на площади перед Музыкальным театром Кузбасса откр ... Читать дальше »

Просмотров: 934 | Дата: 08.11.2014

Анна Лазаревна Савельева из посёлка Тяжинский отметила 90-летний юбилей.
Выросла Анна Лазаревна Савельева в многодетной семье, где воспитывались пятеро детей. Отец погиб на фронте. Много  приходилось работать и в колхозе, и дома: летом в поле, на сенокосе, а зимой на переработке хлеба,  сортировке. В годы войны Анна Лазаревна трудилась на военном заводе.
В Тяжине она проживает с 1945 года. Два десятка лет Анна Лазаревна отработала на нефтебазе техничкой, бухгалтером, старшим оператором, откуда и ушла на пенсию. В коллективе всегда пользовалась заслуженным уважением за ответственное отношение к работе, честность и открытость. За добросовестный труд Анна Лазаревна неоднократно награждалась поч ... Читать дальше »

Просмотров: 839 | Дата: 08.11.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!