Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 05:57

Главная » 2014 » Ноябрь » 07

Воспитанники Тяжинской детско-юношеской спортивной школы приняли участие в соревнованиях по мини-футболу, которые проходили Тисульском районе.
      По итогам соревнований первое место заняла команда посёлка Тисуль, на втором месте – юные спортсмены из посёлка Тяжинский, и третье место досталось команде посёлка Белогорск. Победители и призёры отмечены грамотами и ценными подарками.

Просмотров: 959 | Дата: 07.11.2014

В городе Кемерово состоялась VII отчётно-выборная конференция регионального отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
Тяжинский район на конференции представляли  руководитель Тяжинского местного отделения  Михаил Владимирович  Пасько и  член  «Молодой Гвардии» Анжелика Андреевна Фрошгайзер. В ходе мероприятия молодогвардейцы заслушали и обсудили отчет о деятельности регионального отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в 2012-2014 годах, а также выбрали руководителя регионального отделения.
       По итогам голосования на новый, 2- ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Дата: 07.11.2014

В районном доме культуры «Юбилейный» прошло торжественное собрание посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел.
      С профессиональным праздником сотрудников отдела МВД России по Тяжинскому району поздравил исполняющий обязанности главы Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин: «По традиции в ноябре мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь борьбе с преступностью. Вы каждый день встречаетесь с бедой и людскими горестями, но от этого ваши души не стали черствее. В истории отечественных органов правопорядка немало ярких и поистине героических страниц, наполненных примерами мужества и самоотверженности.
      Ист ... Читать дальше »

Просмотров: 1101 | Дата: 07.11.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!