Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 10:42

Главная » 2017 » Июль » 26 » Закрытие окон приёма

Закрытие окон приёма

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области (Кадастровая палата) заявил о постепенном закрытии своих окон приёма. 
     Закрытие окон приёма и выдачи документов кадастровой палаты связано с реализацией плана мероприятий дорожной карты «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учёта недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». На данный момент на территории Кемеровской области закрыто 68 % окон приёма кадастровой палаты. До конца декабря 2017 года, в соответствии с планом-графиком прекращения деятельности офисов и окон кадастровой палаты, будет осуществляться поэтапное закрытие окон приёма и выдачи документов на территории Кемеровской области.
    Подачу документов на государственные услуги Росреестра в сфере государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав кузбассовцы теперь будут осуществлять в офисах «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Кемеровской области» (МФЦ), а также в электронном виде на портале Росреестра (www.rosreеstr.ru). 
     На данный момент на территории Кемеровской области 39 офисов МФЦ наделены полномочиями по приёму - выдаче документов на государственные услуги. Следует отметить, что специалисты МФЦ не принимают решений по предоставлению государственных услуг. Решение по-прежнему принимается органом регистрации прав. 
    В 2017 году жители области обратились в многофункциональные центры за услугами Росреестра 155 тысяч раз, что составляет 64 % от всего объема услуг Росреестра по Кемеровской области.
Просмотров: 775 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!