Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 03:54

Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Рекорд России

Рекорд России

В Кемерове установлен рекорд России по самому массовому Параду Дедов Морозов. 
   Парад Дедов Морозов – часть большой новогодней областной акции «В Новый год вместе». Участники Рекорда начали свое шествие от западной трибуны стадиона «Химик» до площади Советов. В это же время на площади Советов стартовала праздничная программа «Вместе встретим Новый год!». Встреча Дедов Морозов, новогоднего мобиля, Российского и Кузбасского Деда Мороза состоялась на площади Советов. В параде приняли участие 1279 Дедов Морозов – это стало вновь установленным рекордом страны. Эксперт Книги рекордов России Юлия Пронина вручила соответствующий сертификат первому заместителю губернатора Вячеславу Николаевичу Телегину.
   В. Н. Телегин приветствовал участников и гостей праздника от имени губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева. «Сегодня Кузбасс стал рекордсменом России, по главной улице областной столицы прошёл Парад Дедов Морозов во главе с главным героем Нового года из Великого Устюга. Поздравляю с установленным рекордом и наступающими праздниками всех кузбассовцев и гостей региона», – обратился Телегин.
   Для кузбассовцев выступил олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин совместно с воспитанниками СШ № 6 по фигурному катанию. Далее состоялись шоу кузбасского Деда Мороза и команды хелперов, хоккей на валенках, флешмоб «Расскажи стишок», массовые катания на ледовом катке.
                       (По материалам официального сайта администрации Кемеровской области)
Просмотров: 489 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!