Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 05:04

Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Отчизны верные сыны

Отчизны верные сыны

В Тяжинском районе состоялась межмуниципальная спартакиада по военно-прикладным и техническим видам спорта «Отчизны верные сыны». 
     В загородном оздоровительном лагере «Олимпиец» собрались пять команд юнармейцев: «Ижморская застава» Ижморской средней школы № 1, «Гимназия № 2» города Мариинск, «Патриоты России» Тисульского дома детского творчества, «Барс» Тяжинской средней школы № 3 и команда Тяжинской средней школы № 2.
   На протяжении четырёх дней ребята проходили различные испытания: подтягивались на перекладине, выполняли комплексное силовое упражнение, метали гранаты, бегали на 60 и 1000 метров. Юнармейцы показали себя в конкурсе «Статен в строю, силен в бою», в разборке - сборке  автомата Калашникова, снаряжении магазина, в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки «Снайпер», в прохождении «Тропы разведчика», в медицинском конкурсе «Если ты остался один на один с пострадавшим», в творческом конкурсе визиток «Моя малая Родина», в конкурсе боевых листков, в исторической викторине «Из истории вооружения Российской армии. От копья до ракеты», а также в конкурсе видеороликов «Подвиг, о котором должны знать».
        По итогам спартакиады сильнейшей оказалась команда «Барс» (ТСШ № 3). На втором месте ребята из Тяжинской средней школы № 2 и третье место досталось команде «Гимназия № 2» (город Мариинск).
Просмотров: 526 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!