Меню сайта
 
Календарь


Профилактика



Поиск

Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.01.2019, 22:46

Главная » 2018 » Декабрь » 23 » Конкурс пианистов
Конкурс пианистов
23:45
В Тяжинской детской школе искусств № 31 состоялся III школьный конкурс пианистов «Юный виртуоз». 
    В трёх возрастных категориях соревновались 25 учащихся отделения фортепиано: I - учащиеся 1, 2 классов, II -  3, 4 классов, III группа  - 5, 6  классов. Конкурсанты исполняли по одному этюду.  В состав жюри вошли: председатель жюри, директор школы Татьяна Владимировна Астраханцева, заведующая отделением фортепиано Светлана Александровна Лунева и преподаватель отделения Борислав Петрович Сумин.  Все участники конкурса награждены дипломами и призами. В антракте выступили учащиеся отделения народного пения.
         Результаты конкурса:
I группа
Алиса Вильховецкая - Лауреат I степени (преподаватель Татьяна Владимировна Астраханцева)
Татьяна Селенская - Лауреат II степени (преподаватель Ольга Александровна Воронкова)
Арина Щучкина - Лауреат III степени (преподаватель Татьяна Владимировна Астраханцева)
Илона Гривнак - Лауреат III степени (преподаватель Светлана Александровна Лунева)
Софья Власова - Дипломант (преподаватель Ольга Петровна Иванова)
Анастасия Коробейникова - Дипломант (преподаватель Татьяна Владимировна Астраханцева)
Тимур Байрамов - Дипломант (преподаватель Ольга Александровна Воронкова)
II группа
Дарья Крещенко - Лауреат I степени (преподаватель Татьяна Владимировна Астраханцева)
Снежана Кокрятская - Лауреат I степени (преподаватель Татьяна Владимировна Астраханцева)
Елизавета Якушина - Лауреат I степени (преподаватель Светлана Александровна Лунева)
Елизавета Ткач - Лауреат I степени (преподаватель Светлана Александровна Лунева)
Анастасия Вдовина - Лауреат II степени (преподаватель Светлана Александровна Лунева)
Елизавета Самолутченко - Лауреат II степени (преподаватель Татьяна Владимировна Астраханцева)
Кристина Матвиенко - Лауреат III степени (преподаватель Ольга Александровна Воронкова)
Дарья Гончарова - Дипломант (преподаватель Татьяна Владимировна Астраханцева)
III группа
Аглая Петрова - Лауреат I степени (преподаватель Татьяна Владимировна Астраханцева)
Александра Бученко - Лауреат II степени (преподаватель Ольга Петровна Иванова)
Диана-Мария Игнатенко - Лауреат III степени (преподаватель Светлана Александровна Лунева)
Ирина Цалко  - Лауреат III степени (преподаватель Светлана Александровна Лунева)
Просмотров: 95 | Добавил: Press-sluzhba
652240, пгт.Тяжинский ул.Советская 6
infoatr@mail.ru ©
Хостинг от uCoz