Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:49

Главная » 2021 » Декабрь » 21 » Этой зимой в Тяжинском муниципальном округе действует 20 спортивно – оздоровительных площадок

Этой зимой в Тяжинском муниципальном округе действует 20 спортивно – оздоровительных площадок

В зимний период в населенных пунктах округа организовано 16 лыжных трасс (в пгт Тяжинский на базе: детско-юношеской спортивной школы, Тяжинской средней школы № 3 и лыжная трасса в  Сосновом бору,   очень популярная среди граждан старшего возраста). Также для любителей лыжных гонок предоставлены лыжни в Акимо-Анненка, с.Преображенка, с.Тисуль, с.Старый Урюп, с.Кубитет, с.Листвянка, с.Нововосточный.  
     Залиты искусственные ледовые катки  в пгт Тяжинский на  базе детско-юношеской спортивной школы, в спортивном комплексе «Юность» и пгт Итатский на базе Итатской средней школы, организован прокат инвентаря. 
     Для любителей зимних спортивных игр в пгт Тяжинский организовано 3 площадки для игры в мини-футбол на снегу - площадка в ГПОУ «Тяжинский агропромышленный техникум», универсальная площадка на  базе Тяжинской средней школы №1 имени Героя Кузбасса Н.И. Масалова и площадка на базе Тяжинской средней школы №2.
    В муниципальных учреждениях спорта продолжатся акции „Все на каток!“ и „Все на лыжи!“ с 50% скидками на прокат, для льготных категорий населения предусмотрены специальные условия, о которых можно узнать по телефонам управления социальной защиты населения 8(38449)28-6-26, 8(38449) 28-6-32.
 
Просмотров: 364 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!