Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:08

Главная » 2021 » Декабрь » 08
Сегодня в  рамках  ежегодного Международного дня людей с ограниченными возможностями глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров встретился с активистами районной организации ООО "Всероссийское общество инвалидов" (ВОИ) . 
       В мероприятии, которое прошло в формате круглого стола, приняли участие представители управлений образования, культуры, социальной защиты населения,  управления по жизнеобеспечению и территориальному развитию Администрации Тяжинского муниципального округа, ГБУЗ КО «Тяжинская районная больница», ГКУ Центра занятости населения.  
    В своём приветствии Виктор Ефремович выразил слова  благодарности членам ВОИ за оптимизм, инициативность, неравнодушие, за деятельное уч ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Дата: 08.12.2021
С 18 ноября в кинозале ДК "Юбилейный" пгт Тяжинский прошли показы военно-патриотического художественного фильма «Небо». Это героическая история, основанная на реальных событиях. В основе киноленты – трагическая гибель Олега Пешкова и удивительное спасение его штурмана Константина Мурахтина. Их самолет Су-24 был сбит ракетой «воздух – воздух» истребителя турецких ВВС 24 ноября 2015 года. Экипаж катапультировался. Но когда летчик Олег Пешков спускался на парашюте, террористы расстреляли его в воздухе. Константин Мурахтин приземлился на вражеской территории, скрывался от боевиков и был спасен.    Это рассказ о сильных духом людях, героях, живущих среди нас, и о подвиге, совершенном ради каждого из нас. Событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия. Премьера захватывающего и волнительного фильм ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Дата: 08.12.2021
07.12.21г. начальник Управления образования АТМО Коренькова Н.В. и заместитель начальника Дзалбо Д.И. посетили Кубитетскую школу на предмет открытия в 2022г. "Точки роста". Посмотрели кабинеты школы,которые планируется оборудовать под помещения для занятий учащихся по направлениям биология,химия и физика. Обсудили примерное расположение мебели и оборудования ,а так же направления и объёмы ремонтных работ. 
     Ряд вопросов было решено вынести на дополнительное обсуждение со специалистами по строительству АТМО. 
    Так же посетили Кубитетский детский сад "Колосок", осмотрели помещения и группы, отметили позитивную и уютную обстановку в учреждении в рамках подготовки к новогодним праздникам. Встретились с  педагоги ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Дата: 08.12.2021


Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 321 | Дата: 08.12.2021
Работы по содержанию улично-дорожной сети округа осуществляют подрядные организации в соответствии с заключенными муниципальными контрактами. Дорожные службы работают в круглосуточном режиме. Ежедневно на линию выходят 57 рабочих и 18 единиц техники. Осуществляется расчистка от снега и обработка противогололедными материалами дорог, тротуаров, пешеходных переходов и подходов к ним и остановок.
    Для оперативного устранения замечаний по содержанию УДС необходимо обращаться в УЖТР АТМО ТМО по тел. 83844928994
Просмотров: 290 | Дата: 08.12.2021
С сентября по ноябрь 2021 года прошел «Второй Межрегиональный смотр-конкурс профессионального мастерства среди образовательных учреждений Сибирского Федерального округа - 2021». Организатор конкурса  - ООО «Международная Академия развития образования» г. Москва.
Целями проведения «Второго Межрегионального Смотра-конкурса профессионального мастерства среди работников образовательных учреждений Сибирского Федерального округа - 2021» являются выявление инновационных форм и лучших методов работы, поиск новых решений в развитии, обмен профессиональным опытом.
Задачи конкурса:
-  выявление наиболее успешных практик управления образовательными организациями 
- содействие в формировании механизмов повышения качества работы, совер ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Дата: 08.12.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!