Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 18:21

Главная » 2021 » Декабрь » 23
Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров  принял участие в завершающей в этом году, 37-ой сессии Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа первого созыва.
    В начале заседания поблагодарил всех присутствующих депутатов за проделанную работу за год и выразил надежду на дальнейшее взаимопонимание и совместную деятельность на благо округа. 
    В ходе заседания по повестке дня был предоставлен отчёт  о деятельности Совета народных депутатов ТМО, отчет начальника Отделения МВД России по Тяжинскому муниципальному округу о деятельности Отделения МВД России по Тяжинскому муниципальному округу за 4 квартал 2021 года и за 2021 год. Выступающими предоставлены  проекты решений по вопросам:
   -  снижения ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Дата: 23.12.2021
 В Кузбассе ежегодно Министерством труда и занятости населения проводится конкурс «Безопасный труд глазами детей».
     Благодаря проведению такого конкурса рисунков дети привлекают внимание и повышают интерес к человеку труда, тем людям, которые работают на производстве, в промышленности, создают экономику нашей страны.
    Всего на конкурс в этом году было представлено 74 работы со всех территорий области. Все рисунки талантливые, красочные, креативные. Одна работа – Поспелова Данила, учащегося 7 «Г» класса МБОУ ТСШ №1 им. Героя Кузбасса Н.И. Масалова. 
По итогам конкурса Данил занял второе место в номинации «Плакат».
   Сегодня в Правительстве Кузбасса Попечительским Советом Анны Цив ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Дата: 23.12.2021
Сегодня, 23.12.2021г. В Большом зале Администрации Правительства Кузбасса состоялся торжественный прием, посвященный награждению лауреатов областного конкурса «Достижения юных» в 2021г. Единственным лауреатом из образовательных организаций Тяжинского муниципального округа стал учащийся 11 класса МБОУ ТСШ№2- Скресанов Владимир. За заслуги и победу в номинации «Социально-значимая деятельность» Владимир награжден дипломом лауреата и денежной премией.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Дата: 23.12.2021
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тяжинского и Тисульского районов напоминает о правильном использовании пиротехнических изделий с соблюдением требований пожарной безопасности.
     Покупая пиротехническое изделие, необходимо обратить внимание на его внешний вид. Если коробка помята или из нее высыпается содержимое, фейерверк брать не стоит. На упаковке всех пиротехнических изделий должны быть указаны: единый знак обращения на рынке Европейского экономического союза-ЕАС; предупреждение об опасности; адрес изготовителя (поставщика и/или импортера); дата окончания срока годности; класс опасности и размер опасной зоны; ограничения в использовании; требования по безопасному хранению и утилизации; инструкция по применению.      Вся информация д ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Дата: 23.12.2021
В группе реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями  проведен час общения «Мир без конфронтации. Учимся решать конфликты». Целью занятия было донести до воспитанников понятие «конфликт», разъяснить причины возникновения конфликтов, рассмотреть виды конфликтов в обществе и способы их разрешения. 
  Несовершеннолетние воспитанники с особым усердием выполняли предложенные задание воспитателем.  После занятия воспитанники с воспитателем проделали упражнение «Бомбардировка положительными качествами» (формирование умения находить позитивное в себе и других).  Каждый участник группы по очереди должен был сказать несколько слов о положительных чертах своего соседа, за которые он его ценит ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Дата: 23.12.2021
20.12.2021 г. воспитанники МКУ «СРЦдН» приняли активное участие в творческой мастерской «Новогодняя игрушка».
Дети освоили и закрепили  простую технику бумагопластики, изготовили ёлочные игрушки из цветной бумаги по шаблонам. Игрушки получились красочные и аккуратные. Все остались довольны своими работами! 
  ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Дата: 23.12.2021
Каток
с/к «Юность»
Режим работы: ежедневно
•50 руб - со своими коньками
•150 руб - взрослые
•100 руб – детские

Лыжи
ЗОЛ «Олимпиец»
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
•100 руб – детские
•150 руб – взрослые

В рамках акции „Все на каток!“ и „Все на лыжи!“ с 5️⃣0️⃣% скидками на прокат, для льготных категорий населения предусмотрены специальные условия, о которых можно узнать по телефонам управления социальной защиты населения
 8(38449)28-6-26
8(38449) 28-6-32

#тяжин #спортнормажизни
Просмотров: 442 | Дата: 23.12.2021
До нового года осталось 8 дней, а вы ещё не видели самое удивительное новогоднее чудо? Тогда самое время! Чудесные герои «Холодного сердца» приглашают вас в ДК "Юбилейный" 26 декабря в 15:00 часов на новогоднее театрализованное музыкальное представление «Новогодние огни приглашают в сказку»
Яркие, сочные костюмы, новые декорации, современные технологии и спецэффекты, представление наполнено полюбившимися песнями, веселыми танцами, добрыми шутками и храбрыми подвигами ✨
   Цена билета: 300 рублей
   Герои с нетерпением ждут встречи в вами!
Просмотров: 317 | Дата: 23.12.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!