Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 16:23

Главная » 2021 » Декабрь » 22
Сегодня по поручению @viktorserebrov главы Тяжинского муниципального округа В.Е. Сереброва поздравили людей, которые  ежедневным трудом обеспечивают бесперебойную работу предприятий и учреждений, сохраняет в наших домах привычный уровень цивилизации и комфорта. Значение энергетической отрасли для экономики невозможно переоценить.  Поэтому на встрече  звучали слова благодарностей всем сотрудникам, работающим в настоящее время, а так же ветеранам, охотно делящимся своим профессиональным опытом.
      Лучшие работники награждены   юбилейными медалями 
«300-летие образования Кузбасса», Почетными  грамотами Губернатора Кузбасса с вручением денежной премии, Почетными грамотами главы Тяжинского  муниципального  округа.
Просмотров: 278 | Дата: 22.12.2021
Народный самодеятельный коллектив, фольклорный ансамбль «Россияночка» Тяжинского МБУК ДК «Юбилейный», руководитель Данилкова Евгения Анатольевна, стали ЛАУРЕАТАМИ I степени двух Международных конкурсов искусства и творчества «Золотая лира» и «Symphony of Talents»(дистанционно). Поздравляем самобытный фольклорный коллектив «Россияночка» с ПОБЕДОЙ на высоком уровне!!!
  ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Дата: 22.12.2021
Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли 
                           Тяжинского муниципального округа!
                 Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
      В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений муниципалитета, школ, детских садов, больницы, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное эне ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Дата: 22.12.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!