Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 09:13

Главная » 2021 » Декабрь » 29
Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 315 | Дата: 29.12.2021
В преддверии Нового года Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров провёл расширенное аппаратное совещание по вопросу готовности служб и предприятий муниципалитета к работе в новогодние праздники.
   Главная задача - не допустить чрезвычайных ситуаций. Важно, чтобы все службы - транспорт, обслуживание дорог, вывоз ТКО, коммунальные системы, системы электроснабжения, учреждения здравоохранения, объекты торговли - работали без сбоев, а  жители округа чувствовали себя комфортно, безопасно и не испытывали неудобств.
   Все системы жизнеобеспечения будут работать в режиме особой готовности. Сформировано 12 аварийно-дежурных бригад, оснащенных материалами и спецтехникой для восстановительных работ в случае возникновения аварийных ситуаций. Сформ ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Дата: 29.12.2021
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
Представляем вам график работы междугородных и пригородных маршрутов в праздничные дни  (приказ Министерства Транспорта Кузбасса № 01-06-285 от 26.11.2021г.)
Межгород:

1 января по расписанию субботы Тяжин-Кемерово время отправления:
-    из Тяжина 9:40, с Кемерово 15:00,
-    Тяжин - Мариинск время отправления с Тяжина 9:15, с Мариинска 12:20.
-    Тяжин-Тисуль-Кемерово время отправления с Тяжина 07:25, с Тисуля 08:15, с Кемерово 16:00.
   - Тяжин-Тисуль-Мариинск РЕЙС ОТМЕНЁН
2-7 января по расписанию субботы:
-    Тяжин-Кемерово время отправления с Тяжина 9:40, с Кемерово 15:00,
-    Тяжин М ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Дата: 29.12.2021
Уважаемые Тяжинцы, в связи с предстоящими новогодними праздниками для незамедлительного уведомления соответствующих служб о возникновении проблемы и принятия ими оперативных мер по вопросам жизнеобеспечения, Вы можете обращаться круглосуточно в Единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) по телефонам: 8(384-49)26-0-02; «112», а также по телефонам службы аварийного вызова – 05.
Просмотров: 286 | Дата: 29.12.2021
Накануне самого светлого и доброго праздника Нового года глава Тяжинского муниципального округа  В.Е. Серебров вместе с председателем Совета народных депутатов  муниципального образования А.И. Сорокиным поздравили блокадницу Евгению Ивановну Гладикову.
   Евгении Ивановне 89 лет, она единственная жительница в Тяжинском муниципальном округе, которая была в блокадном Ленинграде. Своих родителей она не помнит, пережила войну. Евгения Ивановна очень общительна, чувствует себя хорошо, своё новогоднее поздравление и пожелания выразила стихами, которые пишет сама. 
   Виктор Ефремов и Александр Иванович в рамках областной акции «С Новым годом, ветеран!» пожелали здоровья, долгих лет жизни и вручили корзину с фруктами и подарками.
Просмотров: 316 | Дата: 29.12.2021
В администрации Тяжинского муниципального округа под председательством главы Тяжинского муниципального округа В.Е.  Сереброва  состоялись заседания комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  и обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической комиссии.
     В работе комиссий приняли участие руководители организаций муниципального образования и руководство УЖТР ТМО.
     Одним из самых актуальных вопросов, рассмотренных в ходе заседания КЧС, был вопрос обеспечения пожарной безопасности в период новогодних и Рождественских праздников. Были заслушаны доклады руководителей и специалистов в различных областях безопасности.
     В проведении новогодних праздников в муниципальном округе будут задейс ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Дата: 29.12.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!