Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:46

Главная » 2021 » Декабрь » 21
Вебинар: "Час налоговой и омбудсмена"
23 декабря с 11.00
В Центре «Мой бизнес» традиционным стало мероприятие "Час налоговой и омбудсмена". ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Дата: 21.12.2021
Уважаемые предприниматели!
Приглашаем Вас на встречу по теме: "Обеспечение пожарной безопасности в период новогодних и рождественских праздников на объектах предпринимательской деятельности"
По распоряжению Губернатора Сергея Цивилева предприятия малого и среднего бизнеса должны особое внимание уделить безопасности в период новогодних каникул.
22 декабря в 15:00 пройдет онлайн встреча-консультация для бизнеса с представителями Главного управления МЧС России по Кузбассу обеспечения пожарной безопасности в период новогодних и рождественских праздников на объектах предпринимательской деятельности (предприятия общественного питания и коллективные места размещения).
Рассмотрим вопросы:
✔️Подготовки сотрудников организаций малого и среднего бизнеса в направлении ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Дата: 21.12.2021
Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 318 | Дата: 21.12.2021
В зимний период в населенных пунктах округа организовано 16 лыжных трасс (в пгт Тяжинский на базе: детско-юношеской спортивной школы, Тяжинской средней школы № 3 и лыжная трасса в  Сосновом бору,   очень популярная среди граждан старшего возраста). Также для любителей лыжных гонок предоставлены лыжни в Акимо-Анненка, с.Преображенка, с.Тисуль, с.Старый Урюп, с.Кубитет, с.Листвянка, с.Нововосточный.  
     Залиты искусственные ледовые катки  в пгт Тяжинский на  базе детско-юношеской спортивной школы, в спортивном комплексе «Юность» и пгт Итатский на базе Итатской средней школы, организован прокат инвентаря. 
     Для любителей зимних спортивных игр в пгт Тяжинский организовано 3 площадки для игры в мини-футбол на с ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Дата: 21.12.2021
В Тяжинском муниципальном округе в хозяйство ИП Глава КФХ «Росликов С.В.» через АО «Росагролизинг» приобретена  новая зерносушилка «Алтай-27, производительностью 27 тонн в час.
Данное оборудование позволит хозяйству получать продукцию более высокого качества с высокой ценой реализации.
 
Просмотров: 280 | Дата: 21.12.2021
    17 декабря 2021 г в зале заседаний администрации Тяжинского муниципального округа прошли публичные слушания по вопросам градостроительства.
     По итогам слушаний публикуем решение главы Тяжинского муниципального округа.
     В соответствии с частью 16 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, изучив представленные ему комиссией, уполномоченной на проведение публичных слушаний в вопросах градостроительства, протокол и заключение по результатам таких слушаний, в целях предупреждения возможных конфликтных ситуаций и ущемления прав неопределенного круга лиц, а также лиц, заинтересованных во внесении изменений в правила землепользования и застройки, учитывая:
1. неоднократно высказанное участниками публичных слушаний и з ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Дата: 21.12.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!