Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:42

Главная » 2021 » Декабрь » 06
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
   Напоминаем, что для вашего удобства на первом этаже в здании администрации муниципалитета по адресу: пгт Тяжинский, ул Советская, 6 продолжает свою деятельность  дополнительный пункт вакцинации.
    В функционале кабинета есть положительный аспект  - не надо стоять в очередях в поликлинике, которые часто отпугивают  и  вызывают  у многих нежелание прививаться. Здесь же дополнительным стимул - возможность получить необходимую консультацию специалистов по получению QR-кода, о мерах интересующей соцподдержки, действующих в нашем муниципалитете,  вопросов регистрации на портале Госуслуг, организован чайный стол. 
   Сегодня в Тяжинском муниципальном округе имеются ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Дата: 06.12.2021
В рамках национального проекта "Образование" с 29 ноября по 3 декабря 2021 год проходил I Межрегиональный педагогический ХАКАТОН!
Хакатон был посвящён разработке инновационных проектов в сфере дошкольного, начального, основного, среднего и дополнительного общего образования.
       ⠀За призовые места в ХАКАТОНЕ соревновались 327 участников, 62 команды из 10 городов Российской Федерации.
⠀   На протяжении 3 дней командам предстояло решать кейсы от организаторов Хакатона.⠀Команды работали в дистанционном формате.
⠀На Хакатоне были представлены 8 кейсов для ДОУ, 5 треков для ОУ и 1 трек для УДО.⠀Кроме того, в работе Хакатона принимали участие 5 модераторов, которые обеспечивали оперативную поддержку участников во время Хакатона, и 8 экспер ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Дата: 06.12.2021
Уважаемые руководители предприятий потребительского рынка!
     В рамках областного конкурса администрацией Тяжинского муниципального округа объявляется конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка Тяжинского муниципального  округа». 
Конкурс будет проводиться с 6 декабря по 10 декабря 2021 по следующим номинациям:
- «Лучшее новогоднее оформление предприятия несетевой торговли»;
- «Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания»;
- «Лучшее новогоднее оформление предприятия бытового обслуживания населения».
При организации новогоднего оформления предприятиям потребительского рынка рекомендуется придерживаться концепции разработанного и утвержденн ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Дата: 06.12.2021
Уважаемые руководители предприятий!
       Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в целях оценки эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях, привлечения общественного внимания к области охраны труда и здоровья на работе формирует Всероссийские рейтинги организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда.
        Для доступа к участию во Всероссийских рейтингах необходимо до 6 декабря 2021 года зарегистрироваться на портале Единой общероссийской информационной системы по охране труда:
    https://eisot.creatium.site/rating-average-srnall - рейтинг для организаций среднего и малого биз ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Дата: 06.12.2021
И вновь мы рады победам наших юных спортсменов! 
     В рамках реализации национального проекта "Демография" в г. Ачинск прошло первенство Ачинского района по рукопашному бою. 
     На соревнованиях  присутствовали спортсмены из Ачинска, Назарово, Красноярска, Канска и пгт Тяжинский. 
Участвовало около 200 спортсменов. По итогам воспитанники Тяжинской детско - юношеской спортивной школы Трофимов Никита, Невчеснюк Александр, Ахмадиев Тимофей, Плохих Тимур заняли 1 места, Агекян Карапет, Нехороших Кирилл - 2 места,  Аникеев Глеб, Богомазов Александр - 3 места,  Бондаревич Кирилл к сожалению остался без призового места. 
      Невчеснюк Александр оформил самый быстрый бой 10 секунд - по ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Дата: 06.12.2021
Ежедневно отделения МФЦ по всей стране принимают тысячи заявлений на получение государственных услуг Росреестра. При этом многие заявители до сих пор не знают, каким образом можно заранее защитить недвижимость от неправомерных действий и получать оперативные уведомления о любых изменениях в её отношении.
     В этом материале расскажем, почему важно внести в ЕГРН актуальный адрес электронной почты правообладателя и как это правильно сделать.
    Преимущества наличия в ЕГРН электронной почты собственника
Адрес электронной почты относится к дополнительным сведениям и вносится в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) по желанию собственника. Благодаря наличию в ЕГРН электронной почты правообладатель может оперативно получить из Росреестра информ ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Дата: 06.12.2021
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
Напоминаем Вам о том, что:
- каждый вторник с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров, предварительная запись по телефону 28-2-53;
- каждую среду с 10.00 до 13.00 ведёт приём граждан по личным вопросам первый заместитель главы Тяжинского муниципального округа Р.Н. Погорелко;
- каждый вторник с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам заместитель главы Тяжинского муниципального округа по строительству П.В. Яблочкин;
- каждый четверг с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам заместитель главы Тяжинского муниципального округа по экономике А.Н. Парадников;
-каждый четверг с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным воп ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Дата: 06.12.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!