Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 12:25

Главная » 2021 » Декабрь » 6 » Дополнительный пункт вакцинации

Дополнительный пункт вакцинации

Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
   Напоминаем, что для вашего удобства на первом этаже в здании администрации муниципалитета по адресу: пгт Тяжинский, ул Советская, 6 продолжает свою деятельность  дополнительный пункт вакцинации.
    В функционале кабинета есть положительный аспект  - не надо стоять в очередях в поликлинике, которые часто отпугивают  и  вызывают  у многих нежелание прививаться. Здесь же дополнительным стимул - возможность получить необходимую консультацию специалистов по получению QR-кода, о мерах интересующей соцподдержки, действующих в нашем муниципалитете,  вопросов регистрации на портале Госуслуг, организован чайный стол. 
   Сегодня в Тяжинском муниципальном округе имеются все виды зарегистрированной в России вакцины. 
    Введённые дополнительные ограничительные меры — обязательная вакцинация лиц старше 60 лет, пропускная система с предъявлением QR-кодов в общественных местах — серьёзно стимулировали тяжинцев к прохождению вакцинации. 
    Так только за ноябрь количество пришедших на прививочные пункты увеличилось по сравнению с октябрем с 412 человек до – 712, за последнюю неделю рост провакцинированных – 135 человек,  из них 66 жителей пожилого возраста. 
     На сегодняшний день в округе провакцинировано жителей категории 60+ - 3503 человека.  
      Ещё раз напомним адрес пункта: пгт Тяжинский, улица Советская, 6, здание администрации Тяжинского муниципального округа, время работы: ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 9:30 до 16:00, обед с 12.30 до 13.00.
 
Просмотров: 367 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!