Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:46

Главная » 2021 » Декабрь » 8 » Встреча с участниками районной организации ООО "Всероссийское общество инвалидов"

Встреча с участниками районной организации ООО "Всероссийское общество инвалидов"

Сегодня в  рамках  ежегодного Международного дня людей с ограниченными возможностями глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров встретился с активистами районной организации ООО "Всероссийское общество инвалидов" (ВОИ) . 
       В мероприятии, которое прошло в формате круглого стола, приняли участие представители управлений образования, культуры, социальной защиты населения,  управления по жизнеобеспечению и территориальному развитию Администрации Тяжинского муниципального округа, ГБУЗ КО «Тяжинская районная больница», ГКУ Центра занятости населения.  
    В своём приветствии Виктор Ефремович выразил слова  благодарности членам ВОИ за оптимизм, инициативность, неравнодушие, за деятельное участие в социальных, творческих проектах округа. Отдельные слова признательности адресовал родным и близким, всем, кто  поддерживает вдохновляет, окружает заботой и вниманием, радуется победам этих людей. Преклонился перед стойкостью духа, силой и пожелал веры в добро, благополучия, счастья и доброго здравия! 
      В ходе встречи вкратце были озвучены результаты деятельности ВОИ и всех сфер деятельности, причастных к жизнеобеспечению граждан округа данной категории. 
     За кружкой ароматного чая смогли вместе обсудить проблемы людей, категории особой заботы и внимания, задать интересующие их вопросы.
      
Просмотров: 341 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!