Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 17:41

Главная » 2019 » Май » 20 » Будьте бдительны!

Будьте бдительны!

Областной департамент социальной защиты населения предупреждает кузбассовцев о действиях мошенников.
    Как сообщили в ведомстве, к жителям п.ст. Каменный Ключ Прокопьевского района мошенники пытались проникнуть в дома под видом сотрудников Межрегиональной службы информации. Они рассказывают, что проводят подворовый обход с целью проведения опроса о качестве работы социальной службы. Особенно интересуются у земляков адресами пенсионеров и ветеранов.
    Проводя опрос о том, как социальные работники поздравляют с праздниками, вручают ли конфеты, материальную помощь, подарки, предлагают ли экскурсии и развлечения, тут же предлагают организовать платные экскурсии по целому перечню пунктов, путёвки.
    «Просим быть бдительными! Указанной организации – Межрегиональной службы информации – не существует. Проверку качества работы социальных служб организует департамент социальной защиты населения Кемеровской области», – предупреждают в ведомстве.
    Специалисты подчеркивают, что обо всех подозрительных людях, необходимо сообщать в полицию. Мошенники – две женщины - передвигаются на синем автомобиле «Лада Гранта», у одной из них удостоверение на имя Косяковой Ларисы Алексеевны.
                                        (По материалам официального сайта администрации Кемеровской области)
Просмотров: 622 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!