Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:31

Главная » 2019 » Май » 06
За нарушение правил пожарной безопасности в особый противопожарный режим кузбассовцам грозят двойные штрафные санкции.
    С 15 апреля в Кузбассе действует особый противопожарный режим. В этот период необходимо неукоснительно соблюдать требования пожарной безопасности в лесу и на своих приусадебных участках.
    Всего с начала пожароопасного периода 2019 года на территории Кемеровской области возникло 11 очагов лесных пожаров на общей площади 74,72 га. В прошлом году за аналогичный период был зафиксирован один лесной пожар на площади 1,1 га. С 1 по 5 мая в Кузбассе произошло 205 возгораний травы, 185 возгораний мусора в контейнерах.
   В Кузбассе установилась сухая погода, возрос риск возникновения и распростран ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Дата: 06.05.2019
В Тяжинской центральной детской библиотеке прошёл День забытой книги 
     Цель мероприятия «Забытые книги желают познакомиться» –  возродить у ребятишек интерес к книгам, которые когда-то пользовались большим спросом у читателей. В зале интеллектуального и эмоционального чтения прошёл обзор у книжной выставки «Книга на все времена». 
    В информационном зале ребята  посмотрели  видеоролик «Забытые, но всеми любимые  книги», приняли участие в громких чтениях «Дети читают детям» и блиц-опросе «Любимая книга ваших родителей, бабушек и дедушек». 
     Затем состоялся круглый стол «Хорошая книга - тв ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Дата: 06.05.2019
Проезд в общественном транспорте в Радоницу и День Победы будет бесплатным. 
    В соответствии с решением губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича  Цивилева 7 мая 2019 года в православный праздник Радоницу (Родительский день) и 9 мая 2019 года в 74-ю годовщину Дня Победы в Великой Отечественной войне проезд для всех кузбассовцев будет бесплатным. Воспользоваться им можно в городском транспорте (трамваях, троллейбусах, автобусах) за исключением маршрутного такси. В пригородном автомобильном транспорте проезд в черте города также бесплатный.
    «7 и 9 мая автобусы будут работать по расписанию будничных дней. Перед коллективами автотранспортных предприятий поставлена задача, обеспечить в полном объеме потребности ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Дата: 06.05.2019
 В  городе Тайга состоялся финал регионального детско-юношеского фестиваля-конкурса талантов «Шаг к успеху». 
   В заключительном концерте приняли участие лучшие коллективы и отдельные исполнители Кузбасса. Солисты образцового самодеятельного коллектива, эстрадной студии «Квинта» Тяжинского РДК «Юбилейный» Кристина Геруцкая и Надежда Дурнова (руководитель Ольга Алексеевна Кузнецова) прошли в финал и стали лауреатами фестиваля-конкурса талантов «Шаг к успеху». Победители получили дипломы лауреатов и памятные статуэтки.
 
 
Просмотров: 531 | Дата: 06.05.2019
В посёлке Тяжинский состоялось открытие сезона 2019 года по воркауту. 
   На спортивной площадке «Дружба» в районе молочно-консервного предприятия собрались спортсмены, их друзья, родители и просто прохожие.    Ребята показали на турниках, всё чему научились. 
   Участники показательного выступления награждены Благодарственными письмами отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района. Инициатор  проведения открытия сезона уличных тренировок, молодогвардеец Александр Павкин отмечен Почётной грамотой за пропаганду здорового образа жизни в районе.
Просмотров: 616 | Дата: 06.05.2019

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Тимошенков
Просмотров: 531 | Дата: 06.05.2019
В Тяжинском районе отметили 25-летний юбилей центра социального обслуживания населения. 
   На празднике присутствовали заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова, председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин, начальник управления социальной защиты населения Ольга Николаевна Саватейкина, ветераны учреждения, главы городских и сельских поселений и многие другие.
   Под звуки «Венского вальса» на сцену вышли ведущие праздника юрисконсульт Центра Наталья Викторовна Рахимходжаева и социальный работник Ирина Петровна Захарова, а с ними маленькие путешественницы – сёстры Дарья и Наталья Дзалбо. Вмес ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Дата: 06.05.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!