Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 11:42

Главная » 2019 » Май » 29
Граждане, обратившиеся в службу занятости населения и признанные в установленном порядке безработными, пользуются определёнными государственными гарантиями.
    Во-первых, это выплата пособия по безработице, в том числе в период временной нетрудоспособности безработного. Во-вторых, выплата стипендии в период прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости, в том числе в период временной нетрудоспособности. В-третьих, возможность участия в оплачиваемых общественных работах  (ст.28 Закона о занятости населения в РФ). Время, в течение которого гражданин в установленном законом порядке получает пособие по безработице, стипендию, принимает участие в оплачи ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Дата: 30.05.2019
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл объезд территории посёлка Тяжинский.
   В рамках подготовки к празднованию 95-летия Тяжинского района комиссионно были осмотрены объекты на «красной линии». В объезде приняли участие руководители структурных подразделений администрации Тяжинского муниципального района и представители администрации Тяжинского городского поселения.
   Участники объезда проработали вопросы благоустройства районного центра. Определили, где есть необходимость обновить фасад, отремонтировать крыльцо, обновить баннеры социальной тематики, спилить засохшие тополя, разбить цветочные клумбы или установить вазоны. Также наметили выработать единое цветовое решение при оформл ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Дата: 29.05.2019
Состоялось заседание муниципальной межведомственной комиссии по проведению летней оздоровительной кампании в Тяжинском муниципальном районе в 2019 году.                                                                                       
      На заседание были приглашены руководители образовательных организаций. Заседание комиссии открыла Оксана Васильевна Коновалова– заместитель  главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам, председатель межведомственной комиссии. 
    Н ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Дата: 29.05.2019
 В посёлке Итатский проводятся работы по благоустройству.
    По улице Кирова возле Итатской средней школы индивидуальный предприниматель Дмитрий Валерьевич Тюлюков за собственный счёт благоустроил территорию. Было завезено 300 кубометров земли, отсыпана гравием пешеходная дорожка, установлены 6 лавочек и урны для мусора. Работы были выполнены на общую сумму 150 тыс. рублей. 
   По программе  «Обеспечение безопасности населения  Итатского городского поселения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» произведена разметка дороги по улицам Советская и Школьная, а также разметка 18-ти пешеходных переходов. Работы выполнены на основании муниципального контракта на сумму 360,8 тыс. рублей. ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Дата: 29.05.2019
Боготольская дистанция пути Красноярской железной дороги информирует.
   В связи с проведением среднего ремонта железнодорожного пути в районе  переезда 3773 км Транссибирской железнодорожной магистрали и станции Тяжин силами ПМС-197 охраняемый железнодорожный переезд будет закрыт для движения автотранспорта с 3 июня 2019 года с 14.00 московского времени по 4 июня 2019 года до 14.00 московского времени.
Просмотров: 562 | Дата: 29.05.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!