Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 18:39

Главная » 2019 » Май » 15
Уважаемые жители Тяжинского муниципального района!
   В целях увековечения памяти Героя Кузбасса Николая Ивановича  Масалова Совет народных депутатов Тяжинского муниципального района с 15 мая по 7 июня 2019 года проводит районный конкурс на лучший план благоустройства места захоронения Героя Кузбасса Н. И. Масалова в посёлке Тяжинский. Условия участия в конкурсе можно уточнить в Положении.
   С вопросами по участию в конкурсе обращаться по телефону: 8-(384-49) 28-2-50, Оксана Васильевна Коновалова.
   Председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района А.И. Сорокин ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Дата: 16.05.2019
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл приём граждан по личным вопросам.
   Обращение по вопросу оказания материальной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией направлено в управление социальной защиты населения. По обращению в связи с сокращением рабочего места, глава района поручил центру занятости населения ознакомить гражданку с имеющимися вакансиями, для того чтобы подобрать наиболее подходящую ей.
Просмотров: 574 | Дата: 15.05.2019
Поклонники творчества Александра Сергеевича Пушкина могут поздравить великого поэта с 220-летием со дня рождения.
   Акцию в честь юбилея со дня рождения поэта запустил Всероссийский музей А. С. Пушкина. С поздравлениями можно обратиться до 1 июня 2019 года. Для этого необходимо разместить соответствующие видео или фотографии в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Tweeter, Instagram с хэштегами #СДнемРожденияПушкин220 #HappyBirthdayPushkin220 и отметкой Всероссийского музея А.С. Пушкина. Также поздравления можно отправить на электронный адрес pushkinbirthday220@museumpushkin.ru.
   Результаты акции будут транслироваться 6 июня во дворе дома на набережной реки Мойки, 12 (Санкт-Петербург). Все видеопоздравления будут в постоянно ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Дата: 15.05.2019
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл объезд территории Листвянского сельского поселения.
     Такая практика введена в муниципалитетах по поручению губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева, для более эффективного управления. 
    В очередном объезде приняли участие глава Листвянского сельского поселения Нина Андреевна Лисовская, заместители главы района, начальники структурных подразделений администрации района, представители районной больницы, районного Совета ветеранов и прессы.
   В посёлке Листвянка участники объезда территории посетили социально значимые объекты. Главному врачу Тяжинской районной больницы Денису Александровичу Кузьмину глава района поручил ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Дата: 15.05.2019
Уважаемые жители Тяжинского муниципального района!
   Тяжинское районное местное отделение партии «Единая Россия» в преддверии Дня защиты детей проводит районный конкурс детского рисунка. В 2019 году этот конкурс посвящён 95-летию со дня образования Тяжинского муниципального района.
   Приглашаем всех ребят в возрасте от 3 до 18 лет принять участие в конкурсе! Условия участия в конкурсе можно уточнить в Положении. С вопросами по участию в конкурсе обращаться по телефону: 8-(384-49) 27-4-45, Николай Александрович Чайка.
    Секретарь Тяжинского районного  местного отделения партии  «Един ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Дата: 15.05.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!