Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 03:33

Главная » 2019 » Май » 08
Накануне Дня Победы в Тяжинском районе прошёл ряд значимых мероприятий
    В посёлке Тяжинский впервые состоялся митинг воспитанников детских садов района «Салют Победе!». По решению Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Тяжинской средней школе № 1 присвоено имя Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова. Также сегодня на Аллее Героев состоялось торжественное открытие стелы с портретом легендарного кузбассовца спасшего во время штурма Берлина немецкую девочку.
   Вечером в посёлке Тяжинский на площади Победы у мемориала землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, прошли церемония зажжения Вечного огня «Нам не помнить об этом нельзя» и районная акция «Свеча памяти& ... Читать дальше »
Просмотров: 991 | Дата: 08.05.2019
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
   Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев ввёл по всему региону режим повышенной готовности в связи с высоким классом пожароопасности.
    В связи с установлением сухой, ветренной погоды, возрастанием опасности возникновения природных пожаров, принято решение о введении повышенной готовности и мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Тяжинского муниципального района в период особого противопожарного режима 2019 года.
    Руководители предприятий и организаций, главы поселений района приведут аварийно-спасательные ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Дата: 08.05.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!