Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 00:40

Главная » 2019 » Май » 16
В администрации Тяжинского муниципального района прошло совещание по итогам тушения возгорания сухой травы в районе пруда «БАМ» в посёлке Тяжинский.
   Огонь распространился по полю неподалёку от улицы Береговая. Пожар был оперативно потушен силами МЧС, добровольных пожарных, инспекторов лесхоза, глав и работников администраций Тяжинского городского поселения и Акимо-Анненского сельского поселения.
   Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин отметил, что необходимо усилить работу по разъяснению населению требований особого противопожарного режима, который продлится до 1 июня. 
   Напомним, что за нарушения требований пожарной безопасности, совершенные в условиях особого пр ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Дата: 16.05.2019
Что такое сертификат дополнительного образования?
   Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребёнка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счёт средств государства. Сам сертификат не материален и важным является лишь то, что ребенок внесён в специальный реестр. Нахождение ребенка в реестре является сигналом для государства, что надо платить за его образование. То есть сертификат – это, по сути, инструмент реализации «права» детей на получение бесплатного образования.
    Для чего вводится сертификат дополнительного образования?
   То, что мы знаем как бесплатное – оплачивается кем-то другим и остается бесплатным для н ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Дата: 16.05.2019
Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области при участии ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области» продолжает проведение обучающих семинаров (каждый последний четверг месяца) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по разъяснению требований действующего законодательства, санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания и торговли, риск-ориентированного подхода при организации контрольно-надзорных мероприятий, профилактике инфекционных заболеваний и пищевых отравлений.
   На семинарах можно получить консультации по интересующим вопросам. Также предусмотрено выездное обучение субъектов предпринимательской деятельности. Семинары проводятся на безвозмездной основе.
   Информация о проведении семинаров размещена на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области (http ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Дата: 16.05.2019
С 20 мая начнут действовать сезонные ограничения для движения большегрузов.
   В соответствии с приказом Росавтодора от 25 марта 2019 года № 1002 с 20 мая по 31 августа 2019 года вводятся временные ограничения для движения большегрузного транспорта по федеральным дорогам.
   Данный документ направлен на обеспечение сохранности автомобильных дорог в летний период. Он ограничивает движение большегрузного транспорта при значениях дневной температуры выше 32 градусов Цельсия. На территории Кемеровской области данные ограничения распространяются на участок федеральной автомобильной дороги Р255 «Сибирь» Новосибирск–Кемерово–Красноярск–Иркутск», в том числе на подъезд к Томску, обходы Юрги и Кемеров ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Дата: 16.05.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!