Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 14:23

Главная » 2019 » Май » 07
В целях реализации федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» национального проекта «Демография» разработаны механизмы реализации мероприятий по профессиональному обучению лиц предпенсионного возраста.
   К лицам предпенсионного возраста относятся граждане, в течение пяти лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в
том числе назначаемую досрочно.
   Реализация мероприятий по профессиональному обучению лиц предпенсионного возраста предусмотрена распоряжением Коллегии администрации Кемеровской области от 11 декабря 2018 года № 602-р «Об утверждении П ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Дата: 08.05.2019
Подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2018-2019».  
     В текущем учебном году в конкурсе принимал участие Тяжинский детский сад № 8 «Солнышко».  Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2018-2019» проводится с целью выявления 1000 лучших организаций дошкольного образования, обобщения и распространения опыта работы организаций дошкольного образования, популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования.
    Дошкольные образовательные организации размещают на открытой публичной выставочной Интернет-площадке: http://Презентация Лучших. РФ материал из опыта работы и свои дост ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Дата: 07.05.2019
 В селе Чулым прошла акция «Георгиевская ленточка», посвящённая Дню Победы.
   Под звуки  военных маршей селянам вручали ленточки. В акции приняли участие более 30 человек. Её организаторами выступили работники администрации Чулымского сельского поселения и Чулымского сельского Дома культуры.
 
Просмотров: 536 | Дата: 07.05.2019
В Кемеровской области получают распространение псевдореабилитационные центры для лиц, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью, открываемые и контролируемые харизматическими религиозными группами.
   Зачастую их функционирование сопряжено с нарушением российских законов. Между тем в Кузбассе ведущим учреждением по оказанию квалифицированной помощи по профилю наркология является Кемеровский областной клинический наркологический диспансер. Наркологическая служба области – это широкая сеть специализированных подразделений, оказывающих профилактическую, консультативную, диагностическую, лечебно-реабилитационную, медико-социальную помощь больным алкоголизмом, наркоманией, токсикоманией и другими наркологическими, психическими и пов ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Дата: 07.05.2019
В посёлке Итатский прошёл флешмоб, посвящённый 95-летию Тяжинского района и 300-летию Кузбасса.
       Его провели учащиеся 1-4 классов Итатской средней школы совместно с волонтёрами отряда «Союз сердец». В своём флешмобе ребята выразили любовь к родному краю, к своей малой родине.
Просмотров: 591 | Дата: 07.05.2019
 Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции».
     Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.
     К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Приём работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.lile в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. 
      Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приу ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Дата: 07.05.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!