Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 10:25

Главная » 2019 » Май » 7 » Всероссийский смотр-конкурс

Всероссийский смотр-конкурс

Подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2018-2019».  
     В текущем учебном году в конкурсе принимал участие Тяжинский детский сад № 8 «Солнышко».  Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2018-2019» проводится с целью выявления 1000 лучших организаций дошкольного образования, обобщения и распространения опыта работы организаций дошкольного образования, популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования.
    Дошкольные образовательные организации размещают на открытой публичной выставочной Интернет-площадке: http://Презентация Лучших. РФ материал из опыта работы и свои достижения.
  При подведении итогов оценивались результаты деятельности детских садов в части укрепления здоровья воспитанников, интеллектуального развития, приобщения к общечеловеческим ценностям, развития у детей социально-личностных качеств, познавательных  и творческих способностей, развития художественно-эстетического восприятия, взаимодействие с семьями воспитанников.
  Участники смотра-конкурса были распределены в следующие номинации: активные участники и лауреаты-победители. Тяжинский детский сад №8 «Солнышко»  стал лауреатом-победителем Всероссийского конкурса и вошел в 1000 лучших организаций дошкольного образования Российской Федерации.
Просмотров: 614 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!