Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 00:07

Главная » 2019 » Май » 27 » Аппаратное совещание

Аппаратное совещание

В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
    Главы района Сергей Николаевич Кошкин вручил награды юным спортсменам, их родителям и тренеру. Воспитанники Тяжинской детско-юношеской спортивной школы Роман Давлятов и Сергей Казеннов стали бронзовыми призёрами Всероссийского турнира по панкратиону на кубок князя Александра Невского в Санкт-Петербурге, и теперь они являются кандидатами в члены сборной России по панкратиону.
   За высокие спортивные достижения, профессиональное мастерство и огромную волю к победе Почётной грамотой главы Тяжинского  муниципального  района с вручением денежной премии награждены Роман Русланович Давлятов и Сергей Михайлович Казеннов.
   За достойное воспитание сыновей Благодарственным письмом главы Тяжинского  муниципального  района с вручением денежной премии отмечены  Людмила Михайловна Давлятова, Анастасия Васильевна и Николай Николаевич Лизуновы. 
   За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, подготовку спортсменов, достойно представляющих Тяжинский район, Кузбасс на Всероссийских соревнованиях Благодарственным письмом главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии награждён тренер-преподаватель Тяжинской детско-юношеской спортивной школы Семён Валерьевич Никифоров.
   Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. В селе Преображенка посажена кедровая аллея. В селе Чулым идут работы по устройству цветочной клумбы на основе фундамента бывшей конторы лесхоза. В Листвянском детсаду вместо обветшавших деревянных рам вставляют пластиковые стеклопакеты, приобретённые за счёт спонсорских средств. В Новоподзорновском сельском поселении прошёл объезд территории.
    В детской художественной школе № 13 и детской школе искусств № 31 проходят выпускные экзамены. В общеобразовательных школах района начинается государственная итоговая аттестация. В районном Доме культуры «Юбилейный» прошёл праздник, посвящённый Общероссийскому дню библиотек. В Парке культуры и отдыха посёлка Тяжинский проведена антиклещевая обработка территории.
    В ходе совещания также рассмотрены вопросы: «Подведение итогов по формированию фонда «Победа», «Об организации  и проведении мероприятий, посвящённых 95-летнему юбилею Тяжинского района». 
     Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин особо подчеркнул, что накануне купального сезона необходимо провести в городских и сельских поселениях все необходимые мероприятия по обеспечению безопасности мест отдыха у воды.
Просмотров: 613 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!