Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 15:47

Главная » 2018 » Февраль » 12
На предстоящей неделе погода в Кузбассе немного изменится, днём температура будет вполне комфортной для февраля, а ночи будут морозными.
       По данным Кемеровского гидрометцентра во вторник местами по востоку области начнётся небольшой снег, днём температура в пределах -8,-13°С, местами по югу -2,-7°С, ветер северо-восточный с переходом на восточный от слабого до умеренного. В ночные часы температура понизится до -17,-22°С, местами -24, -29°С.
       В среду восточный ветер будет усиливаться до 13 метров в секунду, осадки прекратятся, днём температура воздуха в пределах -7,-12°С, местами 0,-5°С, в ночные часы -15,-20°С, местами до -25°С.
       В ч ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Дата: 13.02.2018
В посёлке Итатский прошёл турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвящённый памяти воина-интернационалиста Александра Изупова.
     Уроженец посёлка Итатский Александр Изупов служил  в воздушно-десантных войсках. В учебно-медицинской роте получил воинские специальности санинструктора и инструктора по рукопашному бою. В мае 1987 года добровольцем отправился в Афганистан. Принимал участие в пяти крупных боевых операциях . О его мужестве свидетельствуют награды: знак «Воинская доблесть», медаль «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа», медаль «За боевые заслуги». 
     20 августа 1988 года Александр, в составе группы сапёров, принял бой у города Багл ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Дата: 12.02.2018
В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
    За достигнутые результаты в укреплении промышленного потенциала молочноконсервного предприятия, участие в реализации социально-значимых проектов на территории района и в связи с 55-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждён генеральный директор общества «Кузбассконсервмолоко» Юрий Михайлович Краснощёков.
     Ю. М. Краснощёков после окончания Ачинского военного авиационно-технического училища, по специальности «техник-механик самолётов» проходил службу в рядах вооружённых сил в течение 15 лет. Затем продолжил службу в органах министерства внутренних дел России, работал в д ... Читать дальше »
Просмотров: 899 | Дата: 12.02.2018
В соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» впервые был введён механизм уведомительного порядка начала осуществления предпринимательской деятельности. 
     При предоставлении хозяйствующими субъектами уведомлений о начале предпринимательской деятельности получение ими каких-либо разрешений, согласований, заключений органов государственной власти и органов местного самоуправления не допускается.
     Перечень таких видов деятельности, установленный п. 2 ст. 8 Закона, постоянно расширялся в течение 2010-2013 годов. Общее число видов ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Дата: 12.02.2018
В районном центре Тисуль состоялось открытое первенство по дзюдо. 
     В соревнованиях приняло участие более 60 юных спортсменов из Тисульского, Тяжинского и Чебулинского районов в десяти весовых категориях. Тяжинский район представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Евгения Сергеевича Самойлова в количестве 13 человек. 
      По итогам открытого первенства по дзюдо Павел Кузора занял первое место, Ника Невидицына вышла на второе место. Михаил Исайчиков, Богдан Самойлов, Арина Малева, Максим Малев, Сергей Спило и Алёна Сусликова заняли третьи места в своих весовых категориях.
Просмотров: 820 | Дата: 12.02.2018
15 февраля 2018 года в посёлке Тяжинский пройдёт митинг, посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов.
    Начало митинга – в 11.00, у мемориальной стелы воинов-интернационалистов.
Просмотров: 645 | Дата: 12.02.2018

Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 862 | Дата: 12.02.2018
В Тяжинском районе проходят праздничные мероприятия, посвящённые юбилею области.
    В отделении дневного пребывания центра социального обслуживания населения Тяжинского района, получатели социальных услуг совершили виртуальную экскурсию по Кузбассу, увидели красоту и уникальность родной природы, памятники архитектуры и современные скульптуры.
  Живой интерес у ветеранов вызвал фильм «Жемчужина Кузбасса», в котором сюжеты перекликались с событиями из жизни тяжинцев. Ветераны вспоминали трогательные и важные моменты своей жизни, интересные факты о Кузнецкой земле. Викторина «Кузбасс – мой край родной» показала знания ветеранов о своей малой Родине.
      Торжественное мероприятие, по ... Читать дальше »
Просмотров: 890 | Дата: 12.02.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!