Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 16:32

Главная » 2018 » Февраль » 01
Регистраторы Управления Росреестра по Кемеровской области рассказали, как обезопасить себя и своих близких от противоправных действий мошенников и недобросовестных дельцов на рынке недвижимости.
     В последние месяцы в местных СМИ стали появляться новости об обманутых покупателях и собственниках жилья. Несмотря на постоянные предупреждения различных государственных служб о соблюдении осторожности, граждане по-прежнему проявляют излишнюю доверчивость.
    Полезные рекомендации могут пригодиться в различных ситуациях, а более детальную консультацию всегда можно получить, позвонив на телефон прямой линии Управления Росреестра по Кемеровской области, или при личном обращении в регистрирующий орган.
      ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Дата: 02.02.2018
Представители Тяжинского района приняли участие в областном молодёжном форуме «Старт-2018», посвящённом 75-летию Кемеровской области и Всероссийскому дню студенчества. 
    Более 1 тысячи человек со всех территорий Кузбасса – школьники, студенты, работающая молодёжь, представители общественных движений и организаций собрались на одной площадке. 
     Тяжинский муниципальный район представляла делегация  из 8  представителей молодёжи, достигших успехов в работе, учёбе, проектной деятельности:  студенты Тяжинского агропромышленного техникума Илья Белинский, Евгений Вайдуров, Илья Шепенюк, Маргарита Горюнова, Анастасия Провалина, молодогвардейцы Валерия Бибик и Виктория Шаравина ... Читать дальше »
Просмотров: 1095 | Дата: 01.02.2018
Служба занятости населения Тяжинского района предоставляет государственную услугу содействия безработным гражданам в переезде в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости. 
   В 2018 году по данному направлению планируется трудоустроить 5 безработных граждан. В рамках данной государственной услуги предусмотрено оказание финансовой поддержки безработным гражданам. Финансовая поддержка безработным гражданам при переезде в другую местность для временного трудоустройства по имеющейся у них профессии (специальности) предоставляется по выбору безработных граждан в виде авансирования и (или) компенсации расходов, понесённых безработными гражданами в связи с направлением их на работу в другую местность в следующи ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Дата: 01.02.2018
Волонтёры из отряда «Союз сердец» Итатской средней школы по собственной инициативе очистили от снега автобусные остановки «Дорожник», «Вокзал» и «Рабочая». 
     В добровольческой акции приняли участие Владислав Петров, Никита Лорай, Кирилл Вахрамеев, Артём Понамарев, Иван Гуркин вместе со своим руководителем, заместителем директора по воспитательной работе Итатской средней школы Марией Ивановной Лорай.  
 
Просмотров: 743 | Дата: 01.02.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!