Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 18:47

Главная » 2018 » Февраль » 13
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин вручил областные награды участникам ликвидации аварии на котельной в посёлке Белогорск Тисульского района.
     В ночь с 17 на 18 января 2018 года в результате аварийной остановки конвейера углеподачи произошло снижение параметров теплоносителя на котельной. Пять дней без остановки уголь приходилось закидывать вручную.
      Был организован штаб, задействованы специалисты и оборудование со всей области. Совместными усилиями не допустили остановку подачи тепла в дома почти 3 тысяч жителей посёлка.  
     За добросовестный, созидательный труд, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и в связи с предотвращением ав ... Читать дальше »
Просмотров: 901 | Дата: 13.02.2018
В Тяжинском районе объявлен конкурс детских рисунков «Азбука избирателя. Выборы глазами детей».
    Организаторы конкурса – Тяжинская центральная детская библиотека и Публичный центр правовой информации. На конкурс предоставляются индивидуальные работы, выполненные в различных техниках изобразительного, декоративного искусства.
     Конкурсные работы принимаются с 22 января по 1 марта 2018 г. Из их числа будут выбраны 3 лучших работы (первое, второе, третье места), точно соответствующие указанным критериям. 
     В конкурсе могут участвовать обучающиеся 5-9 классов общеобразовательных школ Тяжинского района. Победители конкурса будут награждены дипломами победителей в соответстви ... Читать дальше »
Просмотров: 935 | Дата: 13.02.2018
В Тяжинском историко-краеведческом музее прошла встреча поколений «В их жизни был Афганистан. Живая память».
     На встрече присутствовали студенты и преподаватели Тяжинского агропромышленного техникума, ветераны труда. Своими воспоминаниями с земляками поделился участник боевых действий в Афганистане, председатель Тяжинского районного отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» - Сергей Александрович Камардин.  
     В посёлке Тяжинский память солдат, погибших в ходе локальных войн и конфликтов, увековечена в мемориальной стеле. Рядом установлен памятник «Боевая машина пехоты». Уже одиннадцать лет на базе Тяжинского центра до ... Читать дальше »
Просмотров: 923 | Дата: 13.02.2018
В спортивном комплексе «Юность» посёлка Тяжинский состоялся зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди образовательных организаций Тяжинского района. 
     В фестивале приняли участие обучающиеся 10 школ района. Юные физкультурники выполняли нормативы: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лёжа на спине.
       По итогам испытаний участники фестиваля из Итатской средней школы заняли первое место, на втором месте ребята из Тяжинской средней школы № 2 и третье место заняли физкультурники из Листвянской средн ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Дата: 13.02.2018
Специалисты  центра занятости населения Тяжинского района  провели для жителей деревни Тяжино-Вершинка выездной приём. 
        В этот день мобильный офис службы занятости посетили 31 человек. Граждане смогли пройти регистрационный учёт в качестве безработных или ищущих работу, получить помощь в подборе вакансий, узнать о возможности участия в общественных работах, ознакомились с информацией о рынке труда и востребованных профессиях, с направлениями профессионального обучения, организуемыми центром занятости в 2018 году.
Просмотров: 775 | Дата: 13.02.2018
Руководители образовательных организаций Тяжинского муниципального района приняли участие в семинаре «Реализация духовно-нравственного воспитания школьников через урочную и внеурочную деятельность». 
      Семинар прошёл в  Тяжинской средней школе № 1. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лариса Викторовна Шевченко познакомила собравшихся с системой работы по духовно-нравственному воспитанию, сложившейся в школе. В учреждении огромное внимание уделяется воспитательной работе. Для педагогов  принципиально важно, что школа помимо знаний воспитывает гражданина, патриота. 
     Эта цель реализуется не только на уроках, но и во внеклассной, внеурочной, внешкольной деятельнос ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Дата: 13.02.2018
14 февраля 2018 года в 17.00 часов в районном Доме культуры «Юбилейный» состоится торжественное мероприятие, посвящённое 50-летнему юбилею районного Дома культуры «Юбилейный» «Дом, в котором живёт праздник». 
     В программе выступление творческих коллективов художественной самодеятельности РДК «Юбилейный», поздравления от коллективов, клуба парка культуры и отдыха посёлка Тяжинский, детской школы искусств № 31, Тяжинского центра дополнительного образования и предприятий районного центра.   
Просмотров: 752 | Дата: 13.02.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!