Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 15:58

Главная » 2018 » Февраль » 13 » Областные награды

Областные награды

Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин вручил областные награды участникам ликвидации аварии на котельной в посёлке Белогорск Тисульского района.
     В ночь с 17 на 18 января 2018 года в результате аварийной остановки конвейера углеподачи произошло снижение параметров теплоносителя на котельной. Пять дней без остановки уголь приходилось закидывать вручную.
      Был организован штаб, задействованы специалисты и оборудование со всей области. Совместными усилиями не допустили остановку подачи тепла в дома почти 3 тысяч жителей посёлка.  
     За добросовестный, созидательный труд, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и в связи с предотвращением аварийной ситуации в посёлке Белогорск юбилейной медалью «75 лет Кемеровской области» с вручением премии губернатора области в размере 10 тысяч рублей награждены станочник-распиловщик филиала «Энергосеть пгт Тяжинский» общества «Кузбасская энергосетевая компания» Александр Иванович Новицкий, водитель погрузчика Евгений Геннадьевич Красовский, Антон Владимирович Кириенко и Александр Николаевич Бученко.
Просмотров: 900 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!