Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 16:37

Главная » 2018 » Февраль » 27

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Валентин Игин
Просмотров: 720 | Дата: 27.02.2018
В духовно-просветительском центре кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи города Юрги состоялся финал епархиального конкурса медийных работ «Афганская вьюга».
    Конкурс, приуроченый к 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, провели епархиальные отделы молодёжной работы и социального служения. 
     К участию в конкурсе были приглашены воспитанники воскресных школ, учащиеся общеобразовательных и детских социальных учреждений, действующих на территории Мариинской епархии. 
     Ребята должны были представить на суд жюри медийные презентации, посвящённые истории афганской войны, её ключевым боям и судьбам отдельных героев. В общей сложности, на конкурс поступил ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Дата: 27.02.2018
 Жителей Кузбасса бесплатно проконсультируют юристы.
   1 марта 2018 года Росреестр объявил единым «Днём консультаций» граждан в честь предстоящего юбилея службы. В ходе «Дня консультации» специалисты Управления Росреестра по Кемеровской области и филиала Федеральной кадастровой палаты проведут бесплатные индивидуальные консультации для населения по вопросам государственной регистрации прав и (или) постановки на кадастровый учёт объектов недвижимости, оспариванию кадастровой стоимости, земельного надзора (споры с соседями, профилактика нарушения землепользования), а также по проведению кадастровых работ (где и каким образом можно заказать услуги кадастрового инженера, какой пакет документов и перечень сведений необх ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Дата: 27.02.2018
 На предстоящей неделе погода в Кузбассе будет неустойчивой, с перепадами температур, ветрами и осадками.
       По данным Кемеровского гидрометцентра во вторник местами по области небольшой снег, днём температура в пределах -12,-17°С, местами -5,-10°С, ветер юго-восточный от слабого до умеренного. В ночные часы температура понизится до -27,-32°С, местами теплее -20,-25°С.
       В среду, при прохождении тёплого атмосферного фронта, юго-восточный ветер будет усиливаться до 14 метров в секунду. Днём преимущественно без осадков, температура воздуха в пределах -10,-15°С, местами -4,-9°С, в ночные часы -21,-26°С, местами -14,-19°С и снова начнутся осадки.
    & ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Дата: 27.02.2018
Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» при поддержке комитета Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию реализует всероссийский проект «Федеральный ресурсный центр сельской молодёжи». 
     В рамках проекта предусмотрено проведение всероссийского конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи, с целью создания условий для их личностного роста. 
     Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессионал ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Дата: 27.02.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!