Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 18:42

Главная » 2018 » Февраль » 21
Супруги Будкевич из посёлка Итатский отметили 50-летие совместной жизни.
     С юбилеем супругов Будкевич поздравила  специалист отдела ЗАГС Елена Николаевна Яроцкая. Валентине Ивановне и Виктору Иосифовичу вручили подарки и памятный адрес от губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева, от главы Тяжинского муниципального района Сергея Николаевича Кошкина и главы Итатского городского поселения Максима Николаевича Лукомского. 
    Валентина Ивановна Будкевич (Игнатович) родилась 13 августа 1949  года в городе Киселёвске Кемеровской области. Когда Валентине исполнилось 5 лет, она  с родителями переехала в деревню Весёлая горка. Валентина Ивановна из семьи рабочих. Папа трудился лесником, а мам ... Читать дальше »
Просмотров: 898 | Дата: 21.02.2018
23 февраля 2018 года в районом Доме культуры «Юбилейный» пройдёт концертная программа артистов из посёлка Промышленная.
    В рамках творческого проекта Кемеровской области «Искусство объединяет», состоится выступление инструментального ансамбля «Земляки» и вокальной группы «Калейдоскоп» пгт. Промышленная. Начало концерта в 15.00. Вход свободный.  
Просмотров: 654 | Дата: 21.02.2018
В спортивном комплексе «Юность» посёлка Тяжинский состоялся районный конкурс допризывников «Сегодня – мальчишки, а завтра – солдаты».
   В конкурсе приняли участие команды тяжинских средних школ № 1,  № 2, № 3, Тяжинского агропромышленного техникума, Итатской средней школы. Допризывники приняли участие в конкурсе «Визитная карточка», «Неполная разборка и сборка автомата», «Биатлон». В конкурсе «Интеллектуальный», ребята ответили на вопросы по истории Кузбасса, о проведении чемпионата мира по футболу, Великой Отечественной войне и физкультурно-спортивном комплексе ГТО. 
   Конкурсанты проявили силу и ловкость в конкурсе «Военизиро ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Дата: 21.02.2018
В шести общеобразовательных учреждениях Тяжинского района  прошли мероприятия, посвящённые Международному дню родного языка. 
     Мероприятия были направлены на формирование у учащихся бережного отношения как к родному, так и другим языкам, гордости за свой родной язык, чувства принадлежности к своим предкам, народу, культуре. Международный день родного языка это ещё возможность воспитывать патриотизм, толерантность, развивать у детей речь и ораторское искусство.
     Младшие школьники посмотрели мультфильмы по сказкам народов мира, проверили свои знания загадок в конкурсе «Отгадай-ка», вспомнили слова –архаизмы и слова – неологизмы в  викторине «Слова «уходящие ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Дата: 21.02.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!