Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 04:45

Главная » 2018 » Февраль » 21 » Конкурс допризывников

Конкурс допризывников

В спортивном комплексе «Юность» посёлка Тяжинский состоялся районный конкурс допризывников «Сегодня – мальчишки, а завтра – солдаты».
   В конкурсе приняли участие команды тяжинских средних школ № 1,  № 2, № 3, Тяжинского агропромышленного техникума, Итатской средней школы. Допризывники приняли участие в конкурсе «Визитная карточка», «Неполная разборка и сборка автомата», «Биатлон». В конкурсе «Интеллектуальный», ребята ответили на вопросы по истории Кузбасса, о проведении чемпионата мира по футболу, Великой Отечественной войне и физкультурно-спортивном комплексе ГТО. 
   Конкурсанты проявили силу и ловкость в конкурсе «Военизированная эстафета», которая включала в себя несколько этапов: преодоление паутины, выполнение команды «Газы!», метание гранаты и транспортировка больного. Также ребята продемонстрировали строевые приёмы в движении и на месте в составе отделения с исполнением строевой песни. 
   Победителем конкурса допризывников «Сегодня – мальчишки, а завтра – солдаты» стала команда Тяжинской средней школы № 3. На втором месте ребята из Тяжинской средней школы № 2 и третье место досталось студентам Тяжинского агропромышленного техникума. Команды-победители награждены почётными грамотами  отдела молодёжной политики и спорта  администрации Тяжинского муниципального района с денежной премией.
   Участников конкурса активно поддерживали болельщики. Перед ребятами выступили эстрадная группа «Сибирский тракт» (РДК «Юбилейный»), солистка Надежда Ненашкина (Парк культуры и отдыха), солист вокальной студии «Акцент» Константин Толиков (Тяжинский агропромышленный техникум), танцевальные коллективы «Эдельвейс» (ТСШ №1) и «Созвездие» (ЦДО).  
 
Просмотров: 848 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!