Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.04.2024, 05:39

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Трудоустройство

Трудоустройство

Служба занятости населения Тяжинского района предоставляет государственную услугу содействия безработным гражданам в переезде в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости. 
   В 2018 году по данному направлению планируется трудоустроить 5 безработных граждан. В рамках данной государственной услуги предусмотрено оказание финансовой поддержки безработным гражданам. Финансовая поддержка безработным гражданам при переезде в другую местность для временного трудоустройства по имеющейся у них профессии (специальности) предоставляется по выбору безработных граждан в виде авансирования и (или) компенсации расходов, понесённых безработными гражданами в связи с направлением их на работу в другую местность в следующих размерах:
- по переезду к месту работы и обратно – в размере фактических расходов, подтверждённых проездными документами;
- суточные расходы за время следования безработного гражданина к месту работы и обратно – в размере 100 рублей за каждый день нахождения в пути следования, но не более 550 рублей сутки. При отсутствии документов, подтверждающих эти расходы – 12 рублей в сутки.
        Размеры финансовой поддержки, порядок и условия её предоставления устанавливаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации и поэтому могут отличаться от установленных в Кемеровской области. Финансовая поддержка осуществляется в виде авансирования или  компенсации расходов, понесённых гражданином и только тем, кто получил в установленном порядке статус безработного. 
          Если данная информация вас заинтересовала, то по всем интересующим вопросам вы можете обратиться в кабинет № 8 или по телефону 28-1-84 к Светлана Петровне Василенко.
Просмотров: 746 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!