Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:19

Главная » 2018 » Февраль » 12 » Аппаратное совещание

Аппаратное совещание

В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
    За достигнутые результаты в укреплении промышленного потенциала молочноконсервного предприятия, участие в реализации социально-значимых проектов на территории района и в связи с 55-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждён генеральный директор общества «Кузбассконсервмолоко» Юрий Михайлович Краснощёков.
     Ю. М. Краснощёков после окончания Ачинского военного авиационно-технического училища, по специальности «техник-механик самолётов» проходил службу в рядах вооружённых сил в течение 15 лет. Затем продолжил службу в органах министерства внутренних дел России, работал в должности директора общества «Итатуголь».
     С 2016 года Юрий Михайлович является генеральным директором общества «Кузбассконсервмолоко». Под его непосредственным руководством в 2016 году открыт цех по производству ультрапастеризованного молока, что позволило создать для жителей района 40 новых рабочих  мест. В 2017 году предприятие увеличило объём производства молочных консервов и объём производства молока ультрапастеризованного.
     Особое внимание Ю. М. Краснощёков уделяет привлечению и закреплению на предприятии высокопрофессиональных работников, поступательному развитию их деловой карьеры, заблаговременному формированию внутреннего кадрового резерва, поддержанию и совершенствованию на предприятии безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда, сохранению окружающей среды. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом. Воспитал дочь и сына.
     За многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня образования органов Федерального казначейства в России Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждены ветераны отдела № 20 Управления Федерального казначейства по Кемеровской области – Анна Алексеевна Бибик, Галина Фёдоровна Михайлова и Ирина Юрьевна Шумеева.
    Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. Директор многофункционального центра Евгений Анатольевич Тропин выступил с докладом «О предоставлении сведений ЕГРН в формате электронного документа (в том числе посредством СМЭВ)».
Просмотров: 899 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!