Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 04:18

Главная » 2018 » Февраль » 7 » Выставка

Выставка

В фойе администрации Тяжинского муниципального района открылась персональная выставка творческих работ «Все цветы для тебя родная» учителя изобразительного искусства Тяжинской средней школы № 1 Любови Ивановны Широковой.  
    Любовь Ивановна уже более 35 лет  учит детей прекрасному – умению увидеть необыкновенное в обыденном, и запечатлеть прекрасное мгновение с помощью красок и других изобразительных средств.  На её уроках дети с удовольствием постигают чудеса акварельной мягкости, чётко прорисованных контуров гуаши и строгости карандашных набросков, постигая превращение эмоций в рисунок.
    Ученики Любови Ивановны регулярно участвуют в  творческих конкурсах различного уровня, становясь лауреатами и победителями. За многолетний добросовестный труд  Широкова Любовь Ивановна награждена медалью Кемеровской области «За веру и добро», грамотами администрации Тяжинского муниципального района и Управления образования. 
   Выставка «Все цветы для тебя родная» – это яркий пример профессиональной деятельности, переходящей в увлечение. В экспозиции представлены работы, выполненные в различных техниках. Вопреки февральским метелям в работах Л. И. Широковой чувствуется дыхание приближающейся весны. Убедиться в этом лично может каждый, посетив выставку «Все цветы для тебя родная».

Просмотров: 757 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!