Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 14:37

Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Всероссийский конкурс

Всероссийский конкурс

 В Кузбассе стартует приём заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».
     Конкурс проводится по инициативе Федерального агентства по делам молодёжи и призван поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность. К участию приглашаются действующие предприниматели в возрасте до 30 лет, осуществляющие деятельность на территории Кемеровской области. 
    Для участников конкурс, – это хорошая возможность заявить о себе и своём бизнесе, наладить новые деловые контакты, партнёрские отношения, получить советы и рекомендации от членов жюри. 
     Конкурс проходит по следующим номинациям: 
- «Открытие года»;
- «Производство года»;
- «Работодатель года»;
- «Социальный бизнес года»;
- «Женское предпринимательство»;
- «Сельское хозяйство».
    Победители получат подарки от партнёров конкурса, представят Кемеровскую область на Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России - 2016»  (город Москва).
     Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 сентября до 10 октября 2016 года по электронной почте molpred42@mail.ru или по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, 63, каб. 316.
    По всем интересующим вопросам необходимо обращаться в сектор «Центр содействия малому и среднему бизнесу» администрации Тяжинского муниципального района по адресу: пгт. Тяжинский, ул. Советская, 6,  по тел.: 8 (38449) 28-7-23, по электронной почте 1okno_atr@mail.ru.
      Подробную информацию о номинациях конкурса, порядке приёма заявок можно получить на Кузбасском портале молодёжного предпринимательства www.molpred42.ru или по телефону (3842) 75-82-27.
Просмотров: 1145 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!