Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 21:32

Главная » 2016 » Сентябрь » 24
 В парке культуры и отдыха поселка Тяжинский прошёл спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому дню бега «Кросс нации». 
    Организовали забег отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района совместно с управлением образования. В кроссе приняли участие более 250 человек – учащиеся образовательных организаций района, студенты Тяжинского агропромышленного техникума, ветераны. 
   На торжественном открытии праздника с приветственным словом к спортсменам обратилась начальник отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района Алена Александровна Артемьева: «Ни для кого не секрет, что для человека в любом возрасте самое главно ... Читать дальше »
Просмотров: 919 | Дата: 24.09.2016
 В посёлке Итатский создан подростковый волонтёрский отряд «Союз сердец».
     Это объединение добровольцев, участвующих в творческой, социально значимой деятельности. В составе отряда – учащиеся 5-11 классов Итатской средней школы. Первым общественно полезным делом добровольцев стало участие в акции «Чистый двор». Ребята освободили от мусора и старой травы двор рядом со своей школой.
Просмотров: 751 | Дата: 24.09.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!