Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 19:08

Главная » 2016 » Сентябрь » 09
 В образовательных организациях Тяжинского района  прошёл День молодого избирателя.  
      В этот день с учащимися 8-11 классов организованы и проведены различные мероприятия: беседы «Избирательное право», решение кроссвордов «Кто такой избиратель?», деловая игра «Мой голос – моё будущее».
   Преподаватели вместе с ребятами  разбирали различные вопросы: «Что такое выборы?», «Избирательный бюллетень», «Тайна голосования». В образовательных организациях размещены информационные стенды «Тебе о выборах».
Просмотров: 699 | Дата: 09.09.2016
 В районе большой популярностью пользуется недавно открывшийся кабинет медицинской помощи при отказе от курения.
      Все желающие избавиться от этой вредной привычки могут получить консультацию в кабинете № 3 или по телефонам 28-5-94 , 21-0-13  в часы работы поликлиники с 8.00 до 16.00.
Курение табака – серьёзная медико-социальная проблема и одна из главных предотвратимых причин смертности и инвалидности во всем мире. В России распространенность регулярного курения достигла 60,7 % среди мужчин и 21,7 % среди женщин.
     Сегодня наша страна занимает третье место в мире по потреблению табака. В Кемеровской области курят 78 % мужчин и 17 % женщин. Хотели бы отказаться от этой привычки 71 % мужчин ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Дата: 09.09.2016
 Ветеран из посёлка Тяжинский Надежда Григорьевна Исакова провела для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних мастер-класс по вязанию салфетки крючком. 
      Мастерица  рассказала детям о своём увлечении, показала связанные прихватки и салфетки, разные по форме, размеру и технике выполнения. Ребятишки с удовольствием выполняли кропотливую работу, вывязывая крючком замысловатые узоры. Надежда Григорьевна давала советы, как правильно держать крючок, нитку. После завершения занятия каждый из участников мастер-класса унёс с собой изделие, изготовленное своими руками.
     Многие клиенты центра социального обслуживания населения Тяжинского района в силу своего возраста и забол ... Читать дальше »
Просмотров: 735 | Дата: 09.09.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!