Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 14:30

Главная » 2016 » Сентябрь » 23
 В районном Доме культуры «Юбилейный» состоялся  торжественный приём главы Тяжинского муниципального района, посвящённый подведению итогов выборов депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и депутатов Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района.
      С приветственным словом выступали заместитель начальника департамента охраны здоровья  населения Кемеровской области Елена Михайловна Зеленина и глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин.
     Все приглашенные на приём получили заслуженные награды. Творческие коллективы районного Дома культуры порадовали собравшихся своими концертными номерами.
Просмотров: 718 | Дата: 23.09.2016
 В Тяжинской центральной районной библиотеке имени Н. И. Масалова для участников местного отделения общественной организации «Всероссийское общество глухих» прошла творческая мастерская «Осенняя фантазия».
           Мероприятие началось с книжного обзора изданий по флористике, составлению букетов из сухоцветов, изготовлению поделок из бересты, овощей, фруктов  и других природных материалов.
           Главный библиотекарь Виктория Викторовна Рябовалова предложила присутствующим посмотреть видеоролики «Интересные осенние композиции», «Красивые поделки из тыквы», «Картины природы».
          ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Дата: 23.09.2016
 Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» 2016 года.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвящённом проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Приём заявок на участие в конкурсе прекращается 21 марта 2017 года. 
Конкурс проводится по следующим номинациям:
а) лучшая организация в области охраны труда среди организаций производствен ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Дата: 23.09.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!