Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 22:30

Главная » 2016 » Сентябрь » 13
 Ветеран труда из села Преображенка Николай Иванович Макута стал Почётным гражданином Кемеровской области.
     С присвоением высокого звания его поздравили заместитель губернатора Кемеровской области по агропромышленному комплексу Елена Анатольевна Жидкова, депутат областного Совета народных депутатов Галина Михайловна Соловьёва и глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин. С заслуженной наградой ветерана также поздравили артисты ансамбля русской песни «Сибиряки» районного Дома культуры «Юбилейный».
    Николай Иванович Макута родился 13 сентября 1936 года в селе Преображенка, в крестьянской семье. После срочной службы в армии, вернулся на малую родину. Трудился механизатор ... Читать дальше »
Просмотров: 1210 | Дата: 13.09.2016
 С 14 по 28 сентября 2016 года пройдёт профилактическое мероприятие «Пешеход».
     Основными причинами дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов является переход проезжей части дороги в неположенном месте, движение в попутном направлении движения транспортных средств, отсутствие светоотражающих элементов при передвижении в ночное время, элементарная невнимательность со стороны пешеходов. Как показывает ежегодный анализ аварийности, с наступлением осеннего периода, ухудшением погодных условий и уменьшением светового дня на автодорогах Кемеровской области наблюдается рост количества наездов на пешеходов, в том числе и в условиях «неочевидности», когда водители транспортных средств скрываются с мест ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Дата: 13.09.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!