Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:02

Главная » 2016 » Сентябрь » 16
 В рамках областной акции «Кузбасс – за здоровый образ жизни» в районном Доме культуры «Юбилейный» состоялось вручение представителям старшего поколения палок для скандинавской ходьбы. 
    На торжественном мероприятии выступили глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин и депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Галина Михайловна Соловьёва.      Скандинавки получили 50 пожилых людей. Своим песенным творчеством ветеранов порадовала Татьяна Архипенко. 
    По инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева движение скандиходов развивается в Кузбассе с 2015 года. За это время более 25 тысяч кузбассовцев бесплатно получ ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Дата: 16.09.2016
 Тактика террора все чаще называется стратегией Третьей мировой войны. 
     К сожалению, от этой болезни пока не существует лекарства. В настоящее время всё чаще в мире гремят взрывы, раздаются выстрелы. Терроризм оставляет свои следы не только на земле, но и в душах людей. Для России это особенно актуальная проблема. Поэтому знать, как действовать в возможной экстремальной ситуации, должен каждый.
     Особое внимание нужно обращать на подозрительных людей, брошенные или бесхозные автомобили, сумки. Необходимо научиться обращать внимание на все изменения, произошедшие в вашем дворе, чердаке, подвале. Заметив какой-либо подозрительный бесхозный предмет, не подходите близко к нему и не позволяйте другим прика ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Дата: 16.09.2016
 Исходя из прогнозов погоды, отопительный сезон в Тяжинском районе предполагается начать 20 сентября 2016 года.     
    На основании пункта 5 Постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»  (внесён Постановлением Правительства РФ от 25 декабря 2015 года № 1434 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»): «Отопительный период должен начинаться не позднее и заканчиваться не ранее дня, следующего за днём окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 гр ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Дата: 16.09.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!