Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 06:24

Главная » 2016 » Сентябрь » 18
 В Тяжинском районе впервые прошёл праздник «Картошкины именины».
    Выставки рисунков, поделок, игровые и конкурсные программы, посвящённые любимому овощу, организовали на избирательных участках в каждом поселении. Самым метким и быстрым «стрелком» клубнями по ведру стал первоклассник Игорь Юхатов из районного центра. 
     В Тяжинской средней школе № 2 прошёл семейный конкурс картофельной тематики. По итогам зрительского голосования первое место заняла семья Колесник. Второе и третье места достались семьям Мотыш и Радохлеб.
     Опытные кулинары поделились с земляками оригинальными рецептами блюд из картофеля: «Крокеты «Ежики», «Лодочки с селе ... Читать дальше »
Просмотров: 837 | Дата: 18.09.2016
 18 сентября состоялись выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации  седьмого созыва и выборы в органы местного самоуправления.
     Работники культуры и самодеятельные артисты выступили на избирательных участках с концертными номерами. Хор ветеранов имени Юрия Черняева выступил на избирательном участке в «КЭК», фольклорный ансамбль «Росинка» - на избирательном участке в Тяжинской средней школе № 3. В ООО «Кузбассконсервмолоко» избирателей порадовали своим творчеством участники инструментального ансамбля «Дилижанс» и детской эстрадной студии «Квинта». 
     Эстрадная группа «Сибирский тракт» побыв ... Читать дальше »
Просмотров: 793 | Дата: 18.09.2016
 В день выборов на избирательных участках посёлка Итатский были организованы дегустационные столы товаров местных производителей молочной продукции и напитков. 
     В городском Доме культуры прошли выставки декоративно-прикладного творчества. Активное участие в них приняли работники Итатской коррекционной школы, Татьяна Кузьменкова, Екатерина Подкорытова, Наталья Орлова и Арина Песцова. 
      Организаторы Итатского детско-юношеского центра Галина Михайловна Ханова и Ирина Викторовна Волкова провели праздник «Картошкины именины». Поделки из картофеля и рисунки представили учащиеся Итатской средней школы и Итатской коррекционной школы,  блюда из картофеля приготовили работники детских са ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Дата: 18.09.2016
 В селе Бороковка прошло праздничное мероприятие «Ярмарочная карусель». 
     Гостей встречала хозяйка праздника – Марфушечка (Барсукова Надежда Николаевна). Она порадовала гостей своими разнообразными конкурсами, а помогали ей в этом Домовой (Базылева Валентина Алексеевна), который провёл викторину на знание старинной утвари и Осень (Колчегошева Марина Николаевна). Она, в свою очередь, разнообразила программу загадками и поговорками об осени. 
     На протяжении всего мероприятия зрителей радовали своим творчеством артисты вокальной группы «Реченька». Также гости любовались выставкой букетов. Любителей полакомиться ждал ароматный шашлык, который приготовил для односельчан В ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Дата: 18.09.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!