Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:00

Главная » 2022 » Май » 26 » Торжественное мероприятие ко Дню Российского предпринимательства

Торжественное мероприятие ко Дню Российского предпринимательства

  Сегодня  в администрации Тяжинского муниципального округа чествовали и награждали  энергичных людей, которые сумели организовать и развить свое дело. 
  О весомом вкладе предпринимателей в развитие муниципалитета свидетельствует  то, что более четверти всех занятых в экономике территории составляют работники бизнеса.
    В настоящее время действует  43 малых и средних предприятий, в различных сферах работают 298 индивидуальных предпринимателей. В течение 2022 года вновь зарегистрировалось 1 малое предприятие и 39 индивидуальных предпринимателей. 
  В сельском хозяйстве налажено производство 26-ю частными организациями.
    Оптовой и розничной торговлей заняты 149 предпринимателей; предоставлением услуг населению – 56.
    Общая численность занятых на малых и средних предприятиях составляет 1394 человека.       В Тяжинском округе в качестве самозанятых зарегистрировано более 450 человек. 
    Именно предприниматели  занимаются по-настоящему важной и ответственной работой, продолжая лучшие традиции своей сферы деятельности, вносят значительный вклад в социально-экономическое развитие, решают важные задачи,  повышают уровень и качество жизни наших земляков, оказывают содействие  в проведении акций и важных мероприятий
в жизни округа. В составе Депутатского корпуса – тоже представители бизнеса, которые разрабатывают и принимают нормативно-правовые акты. Благодаря их поддержке, наши школьники участвуют и добиваются высоких результатов на конкурсах различных уровней. 
    Ежегодно в День празднования Великой Победы,  самая красочная колонна – представителей бизнеса. 
    В Новый Год и Рождество  яркие иллюминации украшают наши улицы, разноцветными огнями зажигаются витрины магазинов. В летнее время у частных магазинов и офисов разбиты цветники. 
    В минуты общей трагедии округа именно предприниматели первыми приходят на помощь, оказывая содействие в социальных вопросах».
    В этот замечательный праздничный день вам - слова признательности и благодарности за понимание и поддержку, взаимодействие. 
Доброго Вам здоровья, благополучия Вашим семьям, верных друзей и надёжных помощников.
     
Просмотров: 458 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!